Стас Карпов

Ваша любимая фраза или цитата?

Ответы · страница 13
Нина Винокурова

человек зачат в грехе рожден в мерзости путь его от вонючей пеленки до смердящего савана-всегда что то есть

Ал
Алтынай

Если ты возвращаешься в девять вечера вместо семи, а он еще не звонил в полицию,-значит,любовь уже кончилась

Ирина Куль

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица (Китайская пословица)

Евгения Чирвинская

запомни: всё в жизни возвращается бумерангом, т.е. не делай гавна людям, потому что взамен получишь вдвойне

Ксения Цырульник

Все может быть и все быть может. И лишь того не может быть, чего конечно быть не может. Хотя и это может быть!

Владимир Соловьев

Человеческая глупость и Вселенная бесконечны, хотя за Вселенную, впрочем, поручиться не могу (А. Эйнштейн)

Карен Нерсесян

ЕСЛИ ПОСТРОИТЬ ДОМ СЧАСТЬЯ,ТО САМОЕ БОЛЬШОЕ ПОМЕЩЕНИЕ МОЖНО ОТВЕСТИ ЗАЛУ ОЖИДАНИЯ,МОГУ ЕЩЕ ОДНО НАПИСАТЬ

Айдана Алишева

У каждого есть человек, который никогда не узнает, как сильно хочется уткнуться в его плечо прямо сейчас...

Каиргуль Колыбаева

все может быть и все быть может и все конечно может быть но одного бывать не может, того чего не может быть!

Wa
Wanderer..

Со мной перестал разговаривать психиатр, а ведь я его почти убедил, что у пельменей есть своя цивилизация.

Виктория Ашуркевич

ищите в жизни позитив. Умейте радоваться счастью. Тогда все ставки перекрыв, ложаться карты нужной масти!

Настюшка Заюшка

Думаешь, я буду за тобой бегать? Обломись, я на шпильках! Да ещё и корона, не дай Бог, спадёт.. вот эту люблю)

Каиргуль Колыбаева

все может быть и быть все может и все конечно может быть но одного бывать не может того чего не может быть

Жукова Серафима

Каждый выбирает для себя:женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или Пророку-какждый выбирает для себя

Ольга *******

Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Если это произошло, значит, зачем-то это было нужно.

Галинка Малинка

Лучшая подруга - это та, которая несколько раз в день говорит: "Дура ты..." , а потом добавляет:"вся в меня!" 🙂

Эльмира Садыкова

"ЛЮБОВЬ ВЫСКОЧИЛА ПЕРЕД НАМИ КАК ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ УБИЙЦА ВЫСКАКИВАЕТ В ПЕРЕУЛКЕ, И ПОРАЗИЛА СРАЗУ НАС ОБОИХ!"

__
_Karina _

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Калима Мендакулова

Мы не можем изменить направление ветра, но мы можем настроить свои паруса так,чтобы достичь своей мечты.

Ир
Ирина

Плевать на всё... я королева! А остальным я так скажу: как я живу, не ваше дело, смотрите лучше в жизнь свою!