Стас Карпов

Ваша любимая фраза или цитата?

Ответы · страница 21
Ангелина Александровна

По-настоящему,это когда от его взгляда мурашки по коже и всё внутри переворачивается.

Олечка Викторовна

"Ни когда не пей эту гадость.Привыкнешь и жизнь твоя не будет стоить,и ломаного цента!"

Катерина Фомина

Для кого-то счастье 2 литра или 3 грамма.
Для меня счастье - видеть, как улыбается мама.

Сергей Панов

Женщина- зло, но дважды бывает хорошей, или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

Юлия Кольчик

зри в корень! .....а годы летят, наши годы как птицы летят и некогда им оглянуться назад.

Елена Бакаева

"Чему быть суждено, неминуемо будет, но не больше того, чему быть суждено". (Омар Хайям)

Ир
Ирина

Пусть КТО- ТО скулит про МОРЩИНКИ и СКЛАДКИ , у нас оптимисток , всегда ВСЕ В ПОРЯДКЕ !!!

Виктория Родькина

"оглянись на себя и подумай о том...кто ты есть , где ты есть и куда же потом?" Омар Хаяйм

Наталья Крюкова

Если найдёте работу по душе, то Вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни...

A&
Alla """

Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный же человек — всего от других.

Людмила Толстая

"Слова ободрения и привета могут быть коротки, но у них бесконечное эхо" (Мать Тереза)

Наталия Черемисина

Не бойтесь, что Ваша жизнь закончится, бойтесь того, что она может так и не начаться...

Фарида Солодянкина

Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Тоты Танабаева

Уж лучше быть голодной, чем что попало есть, лучше быть одной чем вместе с кем попало!

Алексей Б

Отсутствующие редко бывают правы, зато всегда остаются в живых. (с) Станислав Ежи Лец

Олег Онищенко

пробуждение и раскрепощение в каждом человеке его высших творческих способностей...

La
Ladi

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!

♥Л
♥ Любимка ♥

Пиво приходит в желудок, а там водка! - Подвинься! - Не подвинусь! - А ну пошли выйдем! ))

Елена ****

кокретно нет такой,хотя мы порой и незамечаем за собой, а вот слов-паразитов масса((((

Елизавета Дементьева

Самое страшное то, что я верю в любовь ... Только вот она отказывается в меня верить ...