Стас Карпов

Ваша любимая фраза или цитата?

Ответы · страница 29
Елена Черная-Киселева

Мужчины называют стервой ту женщину,из которой не получилось сделать дуру.

Пётр Коток

Я не хочу, чтобы мир прогибался под меня, я хочу сосуществовать с этим миром

Оксана Ильчук

по обстоятельствам, фразы или цитаты разные. одной, на все случаи жизни нет.

Просто Я

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

Lina Khramova

Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так с ними поступайте и Вы!

Татьяна Бадулина

"У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление" Б.Щоу.

Синковец Ирина

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Если нельзя , но очень хочется, то можно!

Олег Бригеда

Относись а окружающим так, как хочешь, что бы окружающие относились к тебе!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку.Всё что не происходит-всё к лучшему.

Евгения Махова

Хорошее воспитание- это способность переносить плохое воспитание других!

Ви
Виктор

)))))) При встрече с Медвежьим Капканом поди докажи, что ты - не Медведь!!!!!!!!!!!

Наташенька

прожить жизнь так,что бы потом не было мучительно больно за прожитые годы!

Марина Китаева

мечтай о будущем...вспоминай о прошлом...но живи-настоящим-здесь и сейчас!!!!

Геннадий Шубин

Никто не знает, сколько нужно знать для того, чтоб знать, как мало мы знаем.

Юлия

Если есть желание - есть тысяча возможностей! Нет желания - тысяча причин...

Та
Татьяна

Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине

Kira Kuzina

не живи уныло..,не жалей,что было...,не гадай .что будет...береги,что есть...!!!!!

Наталья Смирнова

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитание — вот что всегда будет в моде...

Эмма Ленская

не задавайте мне глупых вопросов если не хотите услышать глупых ответов 😉

Ел
Елена

"Если я не за себя - кто тогда за меня? Если я только за себя - зачем тогда я?"