Стас Карпов

Ваша любимая фраза или цитата?

Ответы · страница 30
Венера Ибляминова

добро пожаловать в реальную жизнь, она довольно паршивая, но ты втянешься

Галина Волгина

н-р, "Моя душа всю жизнь чудесного искала..." или "Терпение, только терпение"

Ирина Крылова

Если вы говорите, что любовь нельзя купить, вы никогда не покупали собаку!

Татьяна Балибардина

Человек к хорошему быстро привыкает, к плохому-дольше,но тоже привыкает...

Лариса Галигузова

Тише едешь , дальше будешь люблю от себя добавить от того места куда едешь

K R I T I N @

" В действительности всё иначе чем на самом деле" Антоан-Де-Сент Эксзюпери

Дмитрий Шевченко

мы никогда не получим то чего хотим,пока не научимся ценить то что имеем)))

Га
Галина

Длину человеческой дороги определяет Господь, а сам человек – ее ширину.

Елена Куринная

Наша жизнь- отражение наших убеждений! Никогда не сдаваться, идти вперед!

I Am Spring

кто весел тот смеётся,кто хочет тот добьётся,кто ищет тот всегда найдёт...

**
*анжелика *

Нет ничего невозможного.На невозможное просто требуется больше времени.

Василий Ларшин

первое правило — не сдаваться второе правило — помнить о первом правиле

**
*дима *

хм есть одна фраза Альберта Энштейна))ну и несколько фраз из мира спорта))

Надежда Медведева

Делай, что должно,

Делай, что должно, и будь, что будет!

Лидия Короткова

Зорко одно лишь сердце.Самого главного глазами не увидишь.Сент-Экзюпери

Любовь Мелентьева

К людям надо относиться так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам.

Людмила Ширямова

И тебя вылечат, и меня.....чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременнело...

Галия Важенина

не моя))) мамина, но она мне очень дорога " всё перемелится, мука будет" ))))))

Валентина Новикова

Мы не можем изменить свое ВЧЕРА, зато в наших силах изменить свое ЗАВТРА!

Стася Мики

пусть все считает что жизнь не справедлива, но жизнь игра, ИГРАЙ КРАСИВО.