Стас Карпов

Ваша любимая фраза или цитата?

Ответы · страница 31
Светлана Переводчикова

всё может быть лучше, но всё может быть и хуже, следовательно, всё хорошо!

Катерина Жаворонкова

Гордость, пофигизм, высокомерие, лень, сарказм, ирония
ОЙ, ДА ЭТО Ж ВСЕ Я.

Keeper

"Я слишком занят, чтобы иметь повод для беспокойства" (Уинстон Черчилль).

Б)
Бyнtаrкa* ))

"Меньше знаешь крепче спишь" Ерунда!!! Пока не узнаешь- вообще не заснуть!

Александр Власовских

"Есть много в нашей жизни, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Ира

Если долго живешь без жены, то привыкаешь к молодым и красивым женщинам.

Ольга Белоусова

Не говори Богу, что у тебя проблема, скажи проблеме, что у тебя есть Бог!!!

Татьяна Шатовкина

По обстоятельствам. Люблю Омара Хайяма.У него рубаи на все случаи жизни.

Наталья Шадрина

В чем сила, брат? - Сила в правде. - А в чем слабость? - Слабость в брюнетках

Татьяна Гаган

Если есть любовь даже невозможная. э то всёравно лучше, чем когда её нет

Илья Бедрин, Челябинск

"Жизнь - цепь,а мелочи в ней - звенья.Нельзя звену не придавать значения".

Св
Света

У меня много)) Сегодня пусть будет - Что русскому мат, то китайцу фамилия

Настюшка Феденко

Двічі нічого не повторюється...Цінуй кожну мить свого життя!Е.Хемінгуей

К*
Камилла ******

никогда не поступай с людьми так, как не хочешь что бы поступали с тобой

Абутахир Теки

Смерть за отечество отрадна и славна - бежавший от нее в бою не уцелеет.

Надежда Скворцова

цени того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя!

Irina K

боишься-не делай, делаешь-не бойся. Крик это удел слабых. Да много фраз..

На
Наталья

Каждый человек счастлив настолько,насколько он решил быть счастливым.

Св
Светлана

я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...(Рыцарь-вампир)

Виктория Засухина

в основном пользуюсь цитатами из всем известных фильмов или мультиков