Просто Вишенка

"Но я забуду обиды прошлого. Я буду помнить только хорошее. .." (С) ... Получается?

Ответы
Фокусник ..

....да, вчерашние тигры сегодня превратились в облезлых котов ). Где-то глубоко в душе, я добрый и хороший мальчик. Тем не менее, я никогда не понимал, фразы про подставить вторую щеку. Но все-таки - я умею прощать людей.Сначала морду набью,потом прощу ) И вообще, к людям стал относиться проще в плане бытовой херни, которую они творят. Жил-жил человек, да оступился. Ну бывает, что делать. Сам накосячил-от души,и не всякий косяк можно исправить. Хоть что, делай.Живи теперь с этим....Кстати, водочки не нальешь?)

Просто Вишенка

неее.... Водочки нема... Есть чача и вино из вишни. Сухое. Приезжай)

Фокусник ..

какого-то черта меня цепляют здешние вопросы , уж прости за сумбурность ) Не приеду. Тебе зять не нужен )

Просто Вишенка

К сожалению, Бог не дал мне дочки.....

Soll

Je suis une femme mi-lune mi-homme
Une anagramme, un erratum
On me dessine on me façonne
Je vous fascine, ça vous étonne
J'ai le cœur qui syncope
L'adrénaline me dope
En battant le mesure
Bim bam bim boum
Mon cœur susurre
Bim bam bim boum
Tout mon être se fissure
Je suis un songe, un ectoplasme
Juste un mensonge, un pléonasme
Je reste de glace face à vos spasmes
Je ne trouve pas ma place dans vos fantasmes
Sous mon masque de fer
Des larmes qui lacèrent
Mes anciennes blessures

Яков Исакоф

И взгляд печальный твой иногда мне будет сниться.Когда я в среду кружил над городом, Cm D7(F#dim Adim) Ты шла в пальто с приподнятым воротом Gm A7 Dm И я подумал еще тогда: "Мол, белая птица". http://song5.ru

Просто Вишенка

Белая птица. ... А ответ -то будет?

Канат Курманов

Дануууууууу......, что бы женщина забыла обиды?????? Вы, наверное нас(мужиков) с кем то путаете. Все обиды,женщины хранят в своем сбербанке и с высокими процентами годовых.

Просто Вишенка

А мужчины? )))

Канат Курманов

Мужики тоже не подарок, но не в такой ярко-выраженной женской форме.

Бочоев Степан

И взгляд печальный твой иногда мне будет сниться.
Когда я в среду кружил над городом,
Ты шла в пальто с приподнятым воротом
И я подумал еще тогда: "Белая птица"

Просто Вишенка

Так оно и было. ... Ну а с ответом -то как?

Бочоев Степан

Если автор то Виктор Третьяков.

Просто Вишенка

)))Ну вот что вы за люди )) Творчество Третьякова люблю давно и уважаю. Когда понадобится узнать, откуда строки , помеченные , как цитата, так и спрошу. А то вроде и грамоте обучены , и буквы все правильно складываете. А читать не научились. ... Печалька , однако. .. ((((

Бочоев Степан

Так и задавайте вопрос - кто автор? А то несколько ответов намечается.

Просто Вишенка

Я же говорю, буквы узнали, не угадали слово. Меня не интересует автор. И вопрос тут только один. Вы на него уже ответили вторым высказывание о прощении) Ответили бы сразу, могла бы даже поверить , что в одну волну попали. Но первым вопросом Вы всё испортили )......

Бочоев Степан

Не оправдал надежд, печалька. 😔

Котик - Наркотик )))

К сожалению, Вишневая ,человеческий мозг так устроен что он запоминает плохое -чтоб не повторять его в будущем... такой накопленный опыт 😉

Просто Вишенка

Я лишь в себе уверена ))) Ты спросил -Как ты? )))) Я ответила -Лучше всех! )))😜

Котик - Наркотик )))

Типично... женская логика -ничего не знаю, но всё равно уверенна 😜 Ты чего соскочила то ни сет

Котик - Наркотик )))

Ни свет ни заря ? ☺

Просто Вишенка

Костя, ну ты чёёёё? ??? Сомневаешься что ли, что Я - лучше всех? !!! )))) Я лично, в этом уверена. ... смеюсь. ...

Котик - Наркотик )))

Ну смейся смейся 😃 так чего -ещё не ложилась?

Анна Королева

О прошлом думать не надо и вспоминать хорошее, это боль. Найдешь свое и все будет ок постарайся забыть вычеркнуть из памяти человека))

Константин

не совсем. но стараюсь. хотя иногда кажется, что ушел в другую крайность, живу прошлым и всем слишком доверяю

Просто Вишенка

Нужно отпустить прошлое и жить настоящим. ...

Анна Деменьшина

нужно это прошлое мешает будущему

Евгений Водько

в жизни все на оборот. обида долго держится внутри, а хорошее как мимолётное явление забывается быстро!!!

Просто Вишенка

Потому, что хорошее - это норма)

Аркадий

Этого никогда ни у кого не получится. Запомненное стереть нельзя без критического воздействия на мозг.

Просто Вишенка

ну тут большинство утверждает, что у них это на раз получается)))

Аркадий

Врут. Забыть невозможно. Так устроен наш мозг, операция стирания не предусмотрена.

Просто Вишенка

Думаю, что это правильно. Природа мудра...

Аркадий

Как раз наоборот! Что тут мудрого?

Просто Вишенка

Если сунув руку в огонь и обжегшись раз, Вы тут же об этом забудете, То вряд ли бы дожили до своего возраста.... Это же очевидно ....

Аркадий

Этот случай однозначно говорит о пользе памяти. Но есть тяжёлые воспоминания, которые ничему не учат. И таких большинство. Однако нельзя забыть по желанию.

Сергей Крайник

Врятли если помнить то все и хорошее и плохое плохое чтобы не ошибаться хорошее к чему стремиться

Александр Пистер

нет, проще не помнить ничего; прошлого, как и будущего не существует, есть только здесь и сейчас

Просто Вишенка

Здравствуйте ) Что случилось с Вашим утром?

Александр Пистер

оно какое то серое и холодное

Просто Вишенка

Это временно. ..

Александр Пистер

почему просто вишенка ? бывают сложно вишенки ?

Просто Вишенка

Встретятся, спрошу. ...

《Konstantin》

Со временем забывается... за всех конечно не скажу, но у меня в памяти остается только хорошее...

Просто Вишенка

Потому, что его, как не крути, больше. .. Но вряд-ли забылось и не очень хорошее ) Оно понялось, принялось и отпустилось ....

《Konstantin》

Ну да, наверное... я как то особо не задумывался... просто, знаю, что все плохое остается далеко позади в памяти и не стоит вспоминать...😉

Просто Вишенка

Ну и славно ) А то, если всегда всё гладко, как понять, что ты счастлив? ))))

《Konstantin》

Я полностью соглашусь... на то оно и испытания, и страдания... может оно и не задуманно кем то, но необходимо... за то потом такой кайф получаешь, что аж за спиной крылья вырастают и хочется летать...

Общественное Мнение

"И взгляд печальный твой из окна мне будет снится" Человек помнит то, с чем ему жить милее.

Общественное Мнение

прикольный... я его на ильменском фестивале как-то видела)обижался. что все его только с "Тюбиком" ассоциируют, и принципиально его не пел))))))

Просто Вишенка

Мне, кстати, Тюбик, как -то не очень )) Мне больше Физика или Карамелька. ... Или вот Белая птица. ..

Общественное Мнение

прям мои любимые... слева-мама, справа-папа, и я славный такой, босиком иду по лужам, улыбаясь прохожим..........)) а ещё: никаких на небе звёзд нет...(но тюбик люблю... у меняя он был первым)

Просто Вишенка

Это просто миллион дыр... ))) А у меня как раз Птица была первой. .. У него много чего есть послушать. И мне нравится его манера исполнения. ...)

Общественное Мнение

да..душевно поёт. эмоционально...

Ольга

Получается уже смотреть со стороны без сожаления ,так вышло,а раньше как бы жгло

Евгений

Да. Но иногда напрягаю память для негатива, чтобы на те же грабли не наступать

Тамара Гончарова

Можно помнить как событие или данность, но НЕ припоминать и не держать зла.

Просто Вишенка

Разумно ) Не держите зла, держите цветочек! 🌹

Андрей Хрисанфов

Увы, почти всегда... я не злопамятен.НО! При создавшихся обстоятельствах....

Cute.baby..

Запросто , кстати хорошее плохо запоминается , вернее быстро забывается

Nadezhda Sklyarova

Нет! Обиды - это раны, а они хоть и затянулись, но все равно, иногда болят.