&q
"@-@"

Реально ли ,теперь себя реализовать,и утвердиться в какой то позиции , в своем возрасте ???

Ответы
Владимир Веселов

Вопрос несколько общ... Но мне кажется реально себя реализовать в любом возрасте и практивчеки в любом состоянии организма! Только не стоит поднимать грузов, неподнимаемых в данной конкретной ситуации! А все остальное или многое из остального нам по плечу! Надо верить и искать применение своим способностям!

Ин
Инкогнито

знаете, я часто думаю об этом. оказалось для меня в жизни не главное выйти замуж удачно или там родить детей. не будем льстить. лгать. сейчас мне хочется иного. мне хочется шагнуть выше, но готово ли эта неизведанность принять меня как и я её..

Дмитрий Ушаков

Да конечно - любой возраст - есть возрастная позиция, в любом учебнике по социологии и социальной психологии о статусно-ролевой теории говориться)))

Игорь Хмелевский

никогда не позно начать всё сначала.было бы желание.в статусе у меня бы ло написано пару лет назад"мне 50-жизнь только начинается". и я оказался прав

Людмила Петухова (Торопова)

только подумаешь что -да, как что нибудь случается непредвиденное и все идет прахом, лучше воздержусь от ответа

Maria Worth

Я вроде уже)...ОФИЦЕР(ша) СПЕЦНАЗА АВСТРИИ. РЫЦАРСКИЙ КРЕСТ. 50 НАГРАД. 6 КУБКОВ....на пенсии по ранению.

Василий Князев

реально в любом возрасте...проблема в наличии реальной цели и возможностей,которых кот наплакал...

Мышка@@@@@ Минск

в любом возрасте реально...особенно если вы уже начали думать в этом направление...это уже шаг

Аскар Буркитбаев

Запросто, если сможете не оглядываться на окружающих, как подумают, как без меня смогут и т.п.

Лариса Ковалева

...а в чем собственно вы хотите себя реализовывать и утверждаться.......в своем возрасте?.........

Людмила Здорнова

В наше нелегкое время необходимо реализовывать себя пока ты молод и полон жизненных сил

Nina Shulzhenko

в моем возрасте можно себя реализовать только как бабушку 😄 и утвердиться верной женой!

Язва Вреднюкова

так мы и так в каждом возрасте утверждаемся и реализовываем себя....согласно возрасту)))

Ка
Калипсо

реализовать себя-никогда не поздно!я знавала старушку,которая начала рисовать в 75 лет

Ольга Кудрявцева

Это должен каждый сам для себя решить, порой дело не в возрасте, а именно в позиции))))))))

Анатолий Харлашин

Утверждаться нужно в любом возрасте, если хочешь удивлять близких чем-то хорошим.

Марина Ковинская

Сомнения одолевают меня в данном вопросе. Молодым-то трудно, а уж нам и подавно.

Кристина

Если только вы не толстый и у вас нет очков,за которые дразнили в детстве.

Вера Соломенникова

Вполне,в пожилом возрасте даже легче,свободен от лишних обязательств

Ира Фоменко

Вопрос непростой. Склоняюсь к ответу: ДА, если на судьбе написано 😄