Не
Незабудка

Как вы относитесь к высказыванию к.собчак? http://wek.ru/versii/86006-malenkie-pidasy-ksenii-sobchak--audio.html

Ответы
Павел Гаврилов

Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит:-'Я самая красивая' Дюймовочка говорит:-'Я самая маленькая'
А баба Яга говорит:-' А я самая злая, коварная и изворотливая' Видят возле дороги стоит дом правды.Зашла в него Белоснежка,
выходит плачет.Оказывается я не самая красивая,красивей меня спящая красавица.Зашла Дюймовочка, Выходит плачет-Я не самая маленькая,
меньше меня мальчик с пальчик. Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: Кто такая Собчак?

Андрей Pojndaev

я думаю она больно высокомерна,надо на себя смотреть а на не окружающих,пусть себе наушники купит бошие и розовые)))))но я все таки думаю половину написано с чужого мнения,мне было бы не приятно,если все это так!!!!это же СМИ

Саша Наса

пофигу мне на эту курицу и на её вызказывания, человек участвующий в дом 2 ничего нормально сказать и сделать не может

Евгений Полухин

что она такая нищая, что не в состоянии позволить себе хорошую шумоизоляцию своего жилища?

Антон Погорельцев

Высказаться не подумав то же что и насрать посреди дороги...

Паша Точилкин

меня меньше всего интересует Собчак с ее высказываниями

Не
Незабудка

ясно

Sergey Balan

Мне вообще не до Собчак..., тем более до ее высказываний...

Snake Infested

безразлично, так как не хожу по неизвестным ссылкам 😉

Алексей Исаев

вообще не думаю о собаках и как о них высказываются!

Юрий Пикалин

я к ней никак не отношусь тем более к высказываниям

G Ign

я вообще серьёзно к её высказываниям не отношусь...

Ольга Аксёнова

Мне эти все ,вообще не интересны.У меня своя жизнь.

Иван Иванов

А кто она такая?)))) Позвольте полюбопытствовать))))

Не
Незабудка

в поисковике посмотреть не судьба?

Иван Иванов

Зачем))))) ????))))) Шерлок Холмс и доктор Ватсон))) Знакомство)))))) Вопрос о планете Земля))))))))))))))

Алексей Сигов

не как. пишут что не знают настоящия ли запись.

Тимофей Панков

недавно слышал,если не фэйк,то лошадь жжёт

Татьяна Архипова

Не хочу я слушать эту говорящую лошадь...

Ге
Геннадий

я к собчак вообще отношусь - "никак"... 👿

Дима Житенёв

мне насрать на ее высказывания и на нее

Тарс Таркас

..не верю я всему написаному....про нее

Андрей Клочков

Я Её,- Органически не ПЕРЕВАРИВАЮ !!!