Славяна Майорова

Почему Петр 1 и Петр Великий это два разных человека? Что за фальсификация?

Ответы · страница 4
Ринат Низамов

петр 1 он великий потомучто 1

Славяна Майорова

Петр Великий-Это другой человек, а не Петр Алексеевич Романов

Дмитрий Каракозиди

Это знает Славяна Мойорова.

Сергей

я думал это один человек)))

Славяна Майорова

Увы но нет, просто сопоставь их, и поймешь что это разные люди

Славяна Майорова

А что рассказывать? Один страну любил, другой терпеть не мог. Самозванец насадил пьянство, ввел крепостное-рабское право, ввел грегорианский календарь, убрав старославянский-пропало более 7.5тысяч лет истории Славян и Руси, до Христианства. Питера он с нуля не строил, нашел остатки от предыдущего города, и просто там же заново отстроил город. Флот он не создавал в нашей стране, до него плавали, и торговые суда, и вооруженные. Без флота мы не могли быть, страна с закрытыми границами, омывающаяся морями, и без вооруженной защиты на море? Я вас умоляю...что же тогда не приплывали армады вражеских кораблей брать нас с моря?

Сергей

сейчас много разных фактов всплывают. дурили нам головы байками всякими. много нестыковок исторических.

Анна

А кто такой Петр великий?

Максим

Петр Великий-это корабль

Златка Золотая Она Же Зая

Вообще-то это одно лицо.

Златка Золотая Она Же Зая

Увы, вы не знаете историю государства Российского. С. М. Соловьева в руки и читайте. А если что полегче, то Пикуль подойдет.

Славяна Майорова

Женщина, я не верю официальной истории, она нагло врет.

Владимир Кулаков

Где Вы об этом узнали?

Славяна Майорова

Книги, архивные записи, старинные книги

Владимир Кулаков

Почему Вы тогда спрашиваете? Расскажите, что Вы узнали?

Славяна Майорова

Ищу знающих людей) но пока не нашла) за то столько всего о себе узнала) хээ

Славяна Майорова

Я имела ввиду осеорбления)

Владимир Кулаков

Я слышу о Петре1 первый раз.

Славяна Майорова

Я тоже не слышала, пока не ткнулась в это, начала копать и докопалась

Евгений Мазурук

это один и тот же

Евгений Мазурук

великий это не значит большой.в как в анекдоте:выходит женщина от гинеколога и говорит:вот.сволочь.написал.ЗДОРОВА.мрг бы просто написать :БОЛЬШАЯ:partying_face:

Правило Веры И Образ Кротости

это один человек

Сергій

Царь и апостол

Славяна Майорова

Второй-Фальшифка) Петр Великий-Разрушитель великой Московии

Анатолии Миникаев

один человек

Славяна Майорова

Нет) их два) один настоящий, другой-лже Петр

Анатолии Миникаев

Славяна, расскажи пдробнее.

Славяна Майорова

Настоящий петр любил жену свою, владел плотнитским делом, грамотен был и образован, любил и увожал духовенство, хорошо относился и к староверам, даже и не помышлял реформой календаря. Никогда почти не плавал в море, кроме одного раза, когда чудом все спаслись. После чего он своими руками крест воздвиг в честь этого спасения. Затем его заманили в посольство, он уезал

Анатолии Миникаев

Славяна, Вы не дописали предложение, допишите.

Славяна Майорова

Он уехал, там его и заменили на внешне похожего человека, который ядыка почти не знал русского, который сослал жену Петра в монастырь, и который потом начал свои великие дела, которые шли лишь во вред.

Славяна Майорова

В великом посольстве заменили насильно, когда по хорошему он отказался

Константин А

Смеёшься?)

Славяна Майорова

Потому что не думаю а знаю)

Константин

один

Константин

почему два то, Петр 1 он же Петр Великий

Константин

Прозвали его за то что он создал флот, прорубил окно вЕвропу и построил Петербург. Какого другого? У нас больше никого и не было Как буд то Петров Великих у нас как собак не резанных. Это как с Наполеоном спрашивали. А Банопарт и Наполеон два разных и лохи на улицах - дооо разные.... как не поззорно

Славяна Майорова

Петр Великий-Фальшифка. Настоящий Петр был подменем в великом посольстве. Оттуда вернулся уже не он. Уезжал Петр парень 28 лет, среднего роста, с кудрявыми волосами. Приехал мужик, за сорок лет, под 2 метра ростом, с прямыми волосами

Константин

Славяна вы знаете что такое индактринация? А информационное манипулирование? Подмена исторических данных, героев. Постановка их под сомнение и выдвижение на обсуждение ненужных и доказанных фактов. То есть когда к примеру вам внушается где то .. что ваша мать вам не мать, а приёмная.. потом позже где то через год, уже выбивается то что она вообще вас ни когда не хотела а хотела мальчика. Потом выяснится тоже через некий срок, что она вообще была причасна к некоему приступлению и тд. Иными словами суть такая - Сначала выбивается почва ОСНОВА в сознании, подводится под сомнение и тд. Далее выбивается уже сильнее когда основа уже слабее. Далее она заменяется на фальшивую основу. ЗАЧЕМ? Затем что бы породить ненависть к родному государству, братьям и стравить людей. ЗАЧЕМ? Что бы развалить государство. Такие вещи нужно знать еще со школы