Еmercom, Sochi)

Вот что то хочется чистой, не порочной , бескорыстной любви!!! Чёт не много я хочу?))))))))

Ответы
Дима Петухов

Любовь и должна быть такой, другой она быть просто не может, а если не так-то и не любовь это вовсе. Естественное желание человека, так как, дух человека всегда стремится к Богу, а значит к чистому и светлому, и способность любить даётся Богом.

Людмила Саушкина

Думаю,что когда чего-то хочется от других,надо сначала спросить есть ли эта любовь в тебе и сможешь ли сам ее дать.Я считаю женщины в Росии в основном бескорыстны .А непорочная любовь только платоническая и не каждый на нее способен.

Не
Неонила

Нет, так и должно быть! Любовь не может быть грязной! А вот порочной и бескорыстной может., точнее бескорыстной она и должна быть. Ведь мы любим не за что-то, а вопреки!)))

Мария Шаль

Если будете ждать, то она прийдет и чистая, и не порочная и бескорысная любовь!!!! Я желаю вам ее дождаться, только не растрачивайте себя на случайные встречи!

Лариса Степаненко

Это в Сочи такая-то любовь??? Который год бываю там , не встречала..Всё - таки Вы многого хотите)))) Это шутка...Но надо надеяться и всё будет....ТОЧНО...Поверьте...

Митя Д

Хватит читать женские романы (см. Сопли с сахаром). Чистая, непорочная и бескорыстная любовь, встречается только в таких книжках (к сожалению).

Ming Shu

да легко. найди себе в инете даму сердца да и люби. по интернету самая чистая и непорочная и бескорыстная любовь - на расстоянии ..... км.

Св
Света

При таком написании "не много" , да еще в вашем контексте , читается как "мало")))) повысьте требования-все равно дадут меньше)))

Нина Таймазова

Будьте достойным этого и найдёте.( Но если были недостойные вещи то чистота ваших чувств не будет с вашей стороны полной)

Maxim Pitel

Если для тебя это много, то мне тебя жаль. Я вот по всему выше перечисленному еще хочу миллиард евро и здоровья до ста лет.

Раис Гайнутдинов

да любовь это обстракное понятие для малолеток тех кто не понимает или я что то непонимаю короче я люблю любить .

Марина Климовская

это частенько встречается с наивными девчухами,а потом мужчины спрашивают откуда берутся корыстные стервы)))

Анютка Маханькова

Нет не много!!! ЕЕ многие хотят!!! Только сами не чего не делают для того что бы она действительно была такой!!!

Димка Добавь Паренька

немного, в данном случае, чем больше требовательность , тем больше вероятность нахождения той единственной

Гульназ Саттыбаева

тебе нужно самому стать чистым,не порочным,бескорыстым стать,а потом и уж от жизни просить взаимной любви...

Лариса Солдатова

но это тогда с куклой потому что любовь чувство корыстное тебя будут любить если ты то же так же полюбишь )))

Настя Уракова

ты хочешь конечно не много)просто жизнь сейчас такая (время такое)что тяжело найти свою вторую половинку )

Татьяна Мар

Нет, в самый раз!!! Но такая любовь требует взаимности, а у вас много чистоты, непорочности, бескорыстия????

Кыдырбай Далабаев

Егерь вы бы сперва определились по конкретнее в своем выборе А то что то внутри у вас бытует рознагласия

Василий Кантаражиу

в самый раз - просто задумайся - а ты сможешь дать такое же взамен?
вот что сможешь дать - то и получишь