Еmercom, Sochi)

Вот что то хочется чистой, не порочной , бескорыстной любви!!! Чёт не много я хочу?))))))))

Ответы · страница 3
Ольга Видуцкая

Главное, верить, что это - необходимый минимум для тебя. Тогда все будет ОК!

Ирина Тишакова

и правда может, как хомяка разорвать в клочья такая энергетика как попрет

Св
Светлана

Чтобы Вас любила бескорыстно чистая и непорочная???? А Вы тем же ответите?

Waw

ты уже давно этого хочешь)))) пора либо перестать хотеть либо уже найти))))

Ольга Дмитриева

А мы чаще всего сами не знаем, чего хотим, поэтому и не получается

Елена При Мудрая

Нужно проверить что можешь , а потом уже будет понятно много ли хочешь!!!

Мавлиха Султанова

Кто хочет тот всегда найдет и не только ты многие хотят но не стараются

Наталья Кечайкина

может быть и много я выбрала что-то одно ну или 2 чистой и без корыстной

Vardan Ghazaryan

ЕГЕРЬ,ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ,ЭТО ХОРОШО,НО ГОТОВО НЕ НАЙДЕШЬ, ВОСПИТАТЬ,НУЖНО!!!

Валерия Павская

А можешь ли ты в ответ подарить такую же чистую, бескорыстную любовь?

Денис Филимонов

нет наверное даже мало просто многие совмещают приятное с полезным

Леонид Ющенко

НЕТ НЕ МНОГО. К ЭТОМУ ДОЛЖЕН СТРЕМИТЬСЯ КАЖДЫЙ.ТОГДА И БУДЕТ ТОЛК.

Елена Куренкова

Любовь не может быть порочной, хотя бы со стороны одного человека

Ольга Теленчи

слишком много, выбери что-то одно, и то не факт что найдешь такую...

Евгения Мерзликина

нормально..вполне здоровое желание)))я бы тоже не отказалась)))))) 😛

Валентина Вечирко

нет конечно в самый раз...каждый человек должен быть стчастлив...

Татьяна Мурашова

много!если сами чисты,не порочны,а тем более к тому же корыстны

Jo. N.s Моя История

а кто ж этого не хочет? только вот найти ее не так-то уж и просто

Наталья Шальнева

ну как в кино... формула любви... приходите на сеновал... цитата...

Лё
Лёлька...

а любовь только такая и бывает, остальное не любовь, а корысть

Raksana Vartanian

нет.. это не много.... главное хотеть морально а не физическии...