Am
Amon

Представим что в один миг вы поняли что свои прошлые годы жизни вы прожгли в пустую. Впереди у вас куча не сделанного и времени в обрез. Это как то изменило бы вашу жизнь?

Ответы
Александр Романов

Я думаю, что большинство людей, не стало бы ничего менять. Людей ничего, даже смерть не заставит измениться, если есть возможность пить и есть, причем, "жить как можно дольше и жрать слаще" (Полковник Лахновский) В качестве примера могу привести вот такую историю:"но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого(Христа): ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошёл Ной в ковчег, и не думали, пока не пришёл потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого;"(Евангелие от Матфея 24 г)

Ми
Мира

Добавило бы стресса. Поняла бы, примирилась и продолжила бы прожигать, ведь из всех путей этот путь удовлетворил. А если нет, то прожила бы изменив ход событий в корне, будто другой человек, чтобы было с чем сравнивать, из чего выбирать.

Am
Amon

Ок

Лю
Людмила

Это кризис среднего возраста , бывает чаще у мужчин , но если вопрос про меня , то я планирую свою жизнь , но вношу коррективы исходя из ситуации . Не поверите я даже спланировала пол детей и разницу между ими

Am
Amon

😳

Случайный Свидетель.

Такого не бывает,в пустую.Жизнь прожил,увидел Мир.Прошёл много испытаний.А всё остальное,материальное сгниёт,устареет.Или станет ниому не нужно.Что менять?

Am
Amon

Не у всех так

Случайный Свидетель.

У всех так.Время остановить не возможно.Все будем лежать в сырой земле, и ничего нужно не будет.Человек стареет,дряхлеет.Теряет здоровье,потом ему уже не до чего.

Ju
Juta

Ну, если бы всё переосмыслила и поняла это, то, возможно, предприняла какие-то действия, чтобы жизнь моя наполнилась смыслом и сделала бы то, о чем мечтала...

Am
Amon

Гут

Ол
Ольга

Не в пустую а растрачены не на тех людей которые достойны этих жертв, а так все отлично, теперь можно брать от жизни все и ни о чем не жалеть!

Am
Amon

Ок

Уля

Обесценить что угодно при желании можно) сложнее найти ценность даже в бесполезном) лично я не стану обесценивать свое прошлое)

Am
Amon

Ок

Майя Петрова

Даже представлять не буду: никогда я не жила впустую. Я вообще очень быстрая, успеваю намного больше, чем многие другие.

Am
Amon

Хм

Светлана Спицына

Да не фига не в пустую!) Не набей я себе шишек , разве стала бы , такой , как сейчас) Чужие шишки не болят

Am
Amon

Ок

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Радовался бы что хоть сейчас можно начать заново.. а то так бы и дальше продолжал в пустую жить

Am
Amon

)

Роза Моисеевна

Не совсем впустую, но энергии много зря растратила. А мысль о смерти очень стимулирует

Am
Amon

)

Екатерина Плющенко

а не надо жалеть о том, что было. Делай, что сейчас необходимо. Наверстать не получится

Am
Amon

😳

Екатерина Плющенко

не согласны?

Am
Amon

Мож быть

Просто Наталья

Не представляю, что у меня нет внучки, сына и дочки.... Это просто огромная пустота.

Am
Amon

Хм

Сильвия Нагваль

Если есть подробный список нереализованного - можно приступать к реализации

Am
Amon

Ок

~L
~Eva Lansca~

Уже нет. И возраст не тот , и здоровье не то , да и интереса меньше стало.

Am
Amon

Ок

Ни
Никто

так почти у все такие дела))) никак))) учись дальше))) или копти дальше)))

Ни
Никто

а морковка в свободном доступе всегда перед носом)))

Am
Amon

)

Ни
Никто

обидно больше половины жизни прожить и это узнать)))

Am
Amon

Эт да

Am
Amon

🤷‍♂️

Суфия Каримова

Нет,все надо принимать с достоинством и спокойно,без паники!!!

Am
Amon

Ок

Лариса

Да никак. В любом случае останутся дела, и нажитое...

Am
Amon

😳

Лариса

Что случилось?😳

Am
Amon

Не😁

Лариса

😊

Серафима

думаю, что если человек здоров, никогда не поздно

Am
Amon

Без фантазий. В вопросе четко указано ограниченное время

Серафима

изменило бы

Am
Amon

Ок

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё что нужно я сделала...Теперь живу и дышу

Am
Amon

Хм🧐