Андрей Чекунов

Это правда что Израиль самая воинственная страна?говорят что у каждого израильтянина есть обрез

–6
Ответы
Антонио Гареев

Не знаю на счет воинственности евреев, но вот читая исторические документы все больше убеждаюсь в том, что евреи - это хитрожопое ворье. К приперу, 1 мировая война Россией была проиграна из-за того, что деньги идущие на обеспечение русской армии, а так же мародерство на территории захваченной русской армией - Польши, Гепмании и Прибалтики все это обворовывалось некем-нибудь, а еврейским кланом.

Александр Трященко

Андрей, какой обрез? Это страна высокого ранга. Но оружие есть и оно боевое. хранят его дома в специальных сейфах. Оружие хранится на случай внезапной войны и им обеспечивают только военнообязанных.

Валерий

Нет, не правильно интерпретируют, если быть точным у них всеобщая военнообязанность, в случае чего страна в любой момент может моментально мобилизироваться по щелчку, так сказать

Oleg-2657@mail.ru

В Израиле все призываются в армию одинаково и мужчины и женщины , зачем им обрез , если им военнослужащим разрешается носить табельное оружие домой , если я не ошибаюсь .

Ѻлегъ

я не специалист по Израилю, но, скажи мне, мил человек, сколько времени Израиль жил в ПОЛНОМ мире со странами его окружающими, с момента образования, 14 мая 1948 года?

Мила Видная 🇷🇺

Напичканная оружием точно, это понимаешь уже в аэропорту при досмотре, девушки с автоматами встречают первыми с самолёта😁😁😁😁

Na
Name

Обрезов не держим, но 9мм-ый можем и вытащить. Были бы у тебя такие соседи, вечно думающие - как тебя убить, ты бы на танке катался

Алексей

самая воинствующая страна это россия. Израиль обороняется а россия на всех вокруг нападет и лезит на другие континенты

Геннадий Смоляков

Гы гы гы… У евреюшек зато порядок! Дети ночью через весь город идут с пляжа и родаки не парятся: ничего не случится!!!

Владимир Лунин

Вы думаете- геноцид это изобретение кого-то? Это еврейское изобретение, естесственно они в состоянии войны всегда

Василий Бубновский

Здесь есть один израильтянин по имени Ушеров Дима (никнейм - Амид). Как появится - спроси. Он давно в Израиле живёт

Виктор Шаламов

Полноценное ружжо есть. А обрез то зачем? Его же обрезают чтобы в штанах носить. А, понятно, какой в штанах обрез.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Друг близкий есть оттуда, спрашивала-у него нет. Так что, это то же самое, что русские все пьют и прочая ерунда.

Sp
Sp405

Обрезать ружье - тюремная статья. Получается тогда весь Израиль сидит, если у них конечно не другие законы.

Сигизмунд.

Ни у каждого. Христиан тоже полно. Хотя арабы христиане тоже обрезаются🤷‍♂️ Климат,гигиена требует😅

Сергей Иванов

Практически.А если учесть,что половина там бывшие из империи Российской,или СССР,то и еще чего-нибудь.

Andrey And

...ну они вроде как за 6 дней бусурманам наваляли (6дневная война) ...и со стволами по улицам ходють 🤔

Z*
Z*Ирина*

Главное что кому вложили в голову ... люди очень любят телевизор, и отказываться от него и не думают

Ирина &

у каждого израильтянина есть в квартире Мамад – именно так называется комната безопасности))

Дмитрий Климович

А говорят, что сипатый в рб даст всем стволы, сижу, жду. Но сдаётся мне, что очередной пиздёшь.