An
Angel

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

Ответы · страница 3
Oleg Soro

и один сутенёр..

Иван

как же без него

Истомин Владимир

вы их нарожали.

L*
L*е*n*о*4*k*@*

мы их нормальными рожали, это окружение весьма сомнительное!!!!!!!

L*
L*е*n*о*4*k*@*

сначала, когда они росли-мы их окружали и они были нормальными, а вот потом когда они выросли у них появилось вот это вот сомнительное окружение!!!!!

L*
L*е*n*о*4*k*@*

окружение вначале тоже нормальное было!!!!!

Валентина Биховая

и что делать?

Валентина Биховая

Вот почему сейчас много одиноких

Борис Фролов

НЕПРАВДА!!! Не поэтому - ЭМАНСИПАЦИЯ!!! Много воображаете о себе, девушки...

Валентина Биховая

Что вы знаете онас,что можете судить

Борис Фролов

А вы о на много знаете - а РАССУЖДАЕТЕ!!!! О-О-О!

Ирина Тарасюк

мне жаль)

Марина Глуховская

Очень печальная статистика, но против фактов не попрешь

L*
L*е*n*о*4*k*@*

это уж точно!!!!!:-) 🙂 🙂

Красотуля Красотуля

не факт

Лисичка

Красотуля----анекдот!!!!!....и все таки большинство которое хоть как то нравится --сука женаты

Красотуля Красотуля

это да те кто нравится, но не все ж таки опять говорю может это мне так везет))))))))

Лисичка

Ты же Красотуля----как тебе может не везти)))))

Красотуля Красотуля

да вот бывает и так кто оооооооооооочень сильно тот и прям женат((((

Лисичка

а у меня не женат...но он меня не хочет...не понятно боится или нет....я прямо вся измучилась привлекать его внимание...это не С.

Zлата Vасильева

СМЕШНО

L*
L*е*n*о*4*k*@*

да вот ничего смешного!!!!