Светлана Блохина

Эти двое людей, что живут внутри тебя. Все эти люди внутри тебя, как ты с ними уживаешься, когда один хочет напиться, другой уйти в монастырь, третий танцевать, а четвертый перестать задаваться всеми этими вопросами и начать жизнь сначала? Кому ты даешь право голоса - не тому ли, кто вызывает одобрение толпы?

Ответы
Кымбат Кубенова

Нет, не всегда даю право голоса тому, кто вызывает одобрение толпы, иногда иду наперекор судьбе, стараюсь поступать честно, в ладу с совестью

Кымбат Кубенова

Не всегда мне это удается, иногда мне бывает очень больно- но я стараюсь не обманывать свою совесть

Natalja Tonoli

Два живут...., а третий и четвёртый то откуда появились... голос дам тому в ком сидят эти два чудика🤣....значит получается третьему😀

Ма*Дамочка

😁 нет. я это я. со всем этим непутным семейством внутри меня. и...меня или принимать такой ,какова я есть или...просто идти мимо ))

На
Наталья

О, как! А я занимаюсь психотерапией и нахожу с ними общий язык! Пусть только попробуют ослушаться!

Всезнайка Пьяный

А правда все эти вопросы возникают 🙂 но предпочтение я отдаю себе и здравомыслию 🙂

Светлана Блохина

браво!

Всезнайка Пьяный

Спасибо 🙂 но иногда нужно довериться тому кто хочет жить 🙂

Светлана Блохина

благодарю за напоминание

Всезнайка Пьяный

Да незачто 🙂

Зина Ефанова

Толпа не участвует внутри меня ...Отдаю предпочтение сильному голосу ))).

Игорь Гордеев

В нашем в сердце должен жить Бог и совесть а всё злое нужно выгонять.

Светлана Блохина

спасибо за ответ.

Кристина Гуськова

Толпа меняется, права голоса нужно давать здравому смыслу

Виктор Молчанов

Внутри живут двое. А как же третий и четвёртый появился?

Людмила Миронычева

Говорите сначала двое ,а сами представляете четверых?

Inessa Voicehovska

Четвертому. Ну или напиться. Равнозначно помоему

Ан
Анна

обоих затыкаю и делаю по своему 😜

Марина Савинова

Тому..чьи советы соответствуют твоей интуиции

Мэриэн Мид

окей смотри.. ты сказала пока что про 2 людей...)

Машка ↯ Ёпрст

собираю на совет и назодим золотую середину )

Машка ↯ Ёпрст

находим*))

Машка ↯ Ёпрст

бывает ))

Ежов Николай

Вопрос конечно интересный ! Хотя и не вполне корректный . Изначально их было всего двое , затем прям квартет обнаружился . В такой ситуации когда хочется всего и с разу , ляг поспи может отпустит и всё пройдёт .😑 Утро вечера ... как говорится ! Поступать надо по совести ! Правда у многих совесть существо эфирное . Прилетит , прилетит , навоняет и улетит . " Делай что хочешь с тем что имеешь там где ты есть ."(F.P.G.)👻

Marina Najmark

Но всех вон и остаюсь наедине с собой любимым

Людмила Простолюдмила

да ...как-то уживаются, компромиссы ищут

Ilya Mart

ойё... скока же вас... недолеченных и на свободе....

Кто Сказал

Много

Ilya Mart

заметно...

Людмила Простолюдмила

Из наших...недолеченных...

Татьяна Казакова

Кого ты кормишь, тот и главенствует.

Тина

нет.. мне плевать на мнение толпы

Таня Вечность

У меня нет раздвоения личности