Счастье Моё

У Вас есть в доме личное пространство? И где именно?😶

Ответы
Геннадий Товбин

Такого нет. Особенно для внуков. Их 6 шт и когда они собираются вместе, то всякие мысли о каких-то пространствах - исчезают.

Игорь Кумановский

Личное пространство мужчины-диван. Промежуточное-ванная . Утром-звонок; на работу.И так каждый день...

Игорь Кузнецов

У меня вся квартира личное пространство. Мой петух тоже также считает, но только в свою сторону.

Владимир Ефимов

Как ни странно - на кухне. Я люблю творчески готовить. Жена даже и не пытается соревноваться.

Расим Азаубаев

У меня на работе личное пространство,а дома я проживаю жизни всех своих детей и близких.

Сергей Сергей Журавов

в одной комнате у меня стационарный комп и к нему причиндалы, в другой ноут и телевизор

Счастье Моё

В каком месте?

Сергей Сергей Журавов

я еще и не курю. приставайте..

Счастье Моё

Кто к кому?

Сергей Сергей Журавов

где потерял. в каком месте

Валентина Я

Когда есть семья, причем сплоченная и дружная- то личного пространства точно не будет.

Виктор Косинов

у меня своя двух комнатная..живу один..и такими вопросами не заморачиваюсь..

Евгений

Весь дом моё личное пространство почти всегда. Гости приезжают не часто

Геннадий Николаев

Везде, в двух комнатах. на кухне, в ванной-живу один, никто не мешает.

Миша Назаренко

у каждого человека я думаю должно быть своё личное пространство

Круглов Роман

моякомната моё пространство

Миша Назаренко

ну оно может быть везде иначе человек становиться уязвимым

Мечта О Крыльях...

там где я нахожусь - везде, оно мое личное и больше ничье в мире!

Григорий Шапиро

Своя маленькая комната.Или гараж со всеми удобствами...😊

Серго

У меня вся квартира личное пространство живу один 🌹

Ashok Rv

я живу один вдоме всё вокруг личное пространство🏘️

Андрей Морозов

Весь дом мое личное пространство и немного ВВС-сика!

Ильдар Хузин 271017983

Славу богу есть, но всегда борюсь за его сохранение.

Владимир Мухин

У Вас есть в доме личное пространство? И где именно?

Константин

Обязательно, даже в спальне, и другим организовал.

Константин

Лор, так где у тебя там хижина дяди Тома?))

Ло
Лора

хижина .. ничего.. а вот пирамиды нет!!!(

Константин

Як тому как место называется?)

Константин

Гыг, а у меня Павловская -Слобода))))))))))))

Константин

В Славково мы за грибами ездили)))

Константин

Мир тесен)))

Евгения Павленко

Место где я могу расслабиться и посидеть в тишине.