Грета

ВЕСНА! Утром идёшь - фигурное катание, днём - гребля на байдарках!

Ответы
Ирина Репкина

кайф,а когда мимо тебя проезжает крутая иномара и оставляет на тебе свои капли,ты просто впадаешь в нирвану-ВЕСНА

Элина Лунькина

а в рекламе такие красивые разноцветные сапоги резиновые. ВСЕ НИКАК НЕ ЗАКАЖУ нет подходящей воды

Грета

ясно)

Татьяна Шитова

Гребля на байдарках - это ещё ничего, а вот некоторым приходиться в "ластах" плавать... 🙂

Наташа Плецер

На то она и весна...так переменчива...впрочем как и в любое другое время года.

Н*
Наталья *

в этом году у нас не так. быстро все высохло. снега было мало

Владимир Коробейщиков

У меня наоборот, вечером гребу, утром фигурно удаляюсь.

Анна Король

Подождите немног .Скоро ролики можно будет доставать.

Андрей Вельш

это точно и незнаешь что одеть толе коньки толе ласты

Полина

так и не можешь себе спортивный костюм подобрать :)))

Грета

не а((

Юрий Данильченко

У НАС ТОЖЕ СЕЙЧАС ТАКОЕ В ПРОИСХОДИТ В ПРИРОДЕ.

Тигрик ) Р

угу лучебы дожди лили и солнышко светило ярко

Alexey Zherdev

а вечером байдарочники спасают фигуристов

Грета

примерно))

I Shch(M)

Супер...природа, а против ее не попрешь!!!

Татка

главное весла не забыть с утра взять

Людмила Иволга

А у нас уже лето!Снег растаял давно!

Людмила Иволга

Ок!Молодёжь вся вывалила на улицы вечером!Сегодня с концерта возвращалась...косяками ходят,балдеють!

Грета

конечно. так тепло!

Людмила Иволга

Сегодня немного попрохладнее,а дома представляешь какая парилка,отопление-то ещё на полную катушку!

Грета

грейтесь!))))))))))

Людмила Иволга

Да уж...уже так "нагрелись"...даже с выкрученными кранами 3-е сутки всё равно жарко,скорей бы уж вернулось похолодание...Завтра обещают вроде....

Максим Целиков

пришел марток сменишь семь порток!

Грета

зачем?

Максим Целиков

погода в марте обманчива

Сулейман Омаров

жить хорошо, а хорошо жить еше луче

Грета

а кто спорит?

Марина Кильдишева

и еще киндер сюрпизы заминированы

Ольга Наумова

Молодец!Развиваешь ноги,руки!

Викуся Кирилюк

Вечером ели заползла в дом))))))