Ирина

"Если Путь к сердцу мужчины лежит через желудок"🤔То есть если мужчина готовит лучше меня..Фсё?Без шансов??:)

Ответы
Александр Долгих

Ну почему же, какое то блюдо вы всеравно делаете по свойму прекрасней и это просто образное выражение. Приветь красиво поцелуй накорми а потом можно и про шубку заговорить.

Ирина

Если только про шубку из селедки:))

Александр Долгих

Все в Ваших руках

Сергей К.

Путь к вашему сердцу то же лежит через желудок глаза ушки .... я ещё ни разу не услышал чтобы девушка отказалась от парня который хорошо готовит

Сергей К.

или колготки то же рвутся и их кидают под кровать?

Ирина

Когда как..можно и на люстру закинуть..и забыть

Сергей К.

А вот скажите сейчас колготки довольно прочные и сейчас встроены всякие штуки ... и я вижу какие трусики носят дамы их трудно трусами назвать ..может все таки колготки без трусов носить ?

Ирина

Ну что вы..трусы совсем не лишняя деталь

Сергей К.

Я согласен если это не веревочка с треугольником а нормальные трусы ...особенно в критические дни они обязательны ...

Де
Дерсу

Ну не факт уж. Можно продукты например покупать для него качественные и разнообразные, да и всяких готовых вкусняшек тоже..,))

Ирина

Вот..точно!

Де
Дерсу

Главное, когда найдете уже путь к сердцу, заранее знать через чего лежит путь к телу.)))

Ирина

🤔

Такен Молдакынов

Не верьте этим словам! Если было бы так, то все мужчины давно бы исчезли из лица земли в результате язвы желудка!!

Ирина

🙂

Владимир Ефимов

Не беспокойтесь. Путей к сердцу мужчины много. Вы можете для себя выбрать самый для Вас подходящий.

Моня Моня-Бегущий

Вовсе нет. Надо есть с аппетитом. и пожирать глазами и блюда, и повора - и все будет Тип-Топ!

Григорий Малозёмов

А еще говорят, что мужчина любит глазами.... Так что шансы опять уравниваются?!!..)))

Ирина

👍

Григорий Малозёмов

Да уж... Подать приготовленное блюдо - это уже чисто женская заморочка...

Крысанов Андрей

на самом деле есть пара запастных путей- через печень ну и через то что пониже

Ирина

Спасибо

Серж)))

А вот и нет! Хвалите все что приготовит. Он должен захотеть Вас накормить😊

Ирина

Буду такая вечно голодная:)))

Серж)))

Да! Вот пусть теперь у него болит голова... Что приготовить😅 интересно как долго он сможет не повториться? меня хватило на две недели:)

Ирина

😊

Серж)))

Ira...главное не забыть что Вы должны быть постоянно проголодавшись 🙂

Ирина

Спасибо:)) буду помнить

Серж)))

Дерзайте!

Николай

Шансов много ! Есть же другие пути и не к сердцу , и не через желудок ! 🙂

Ирина

🤔

Владимир Оныськив

Так мужчина обязан готовить лучше, чем женщина, иначе он пародия на мужчину.

Петр

Да уж..... Придется тебе искать другой путь. Через какой-нибудь другой орган.

Ирина

🤔

Петр

☝️

Boris Khodorovski

Как раз наоборот. Ему ведь нужен тот, кто оценит кулинарные изыски

Зинъ Черн

Не печальтесь, если что, подскажу вам путь подлиннее, но приятнее

Ирина

Ок:)

Зинъ Черн

(:-)) Небось, и сами знаете

Николай

радуйтесь у вас времени свободного больше будет обольстить его

Авдей Мотоциклетов

я шарлотку с первой попытки испек а на третью уже шедЕвер был))

Ирина

Ух..я шарлотку тоже умею

Авдей Мотоциклетов

с яблоками или с грушами?

Ирина

С яблоками и лимоном вкусно...можно корицы добавить...с грушами не пробовала

Ночной Странник

ну почему?он просто готов тебе все уступить чтоб ты его любила

Николаич

Не актуально....поговорка прошлого века,послевоенного времени

Ирина

Слава богу!

Виктор Якимов

Да пусть готовит лучше-признайте его превосходство и он ваш.

Ирина

Во как!

Виктор Якимов

Ага.

Ирина

Спасибо...:))

Александр Строватиков

То тогда план Б:"Путь к желудку мужчины лежит через его рот"

Ирина

🤔

Александр Строватиков

Отучи мужика готовить, пусть займётся железом.

Ирина

:)) понятно