Я буду стервой. Холодной сукой, Чтоб в душу больше никто не влез. Себя немедля беру я в руки, Отставлю слезы, забью на стресс. Любовь? Да что вы? Не в этом счастье! Слова – приманка для разных дур! Давайте лучше споем о страсти, Я покажу вам такой аллюр! В глазах две льдинки? Вы близоруки! Ведь лед-то колкий! К чему экстим? Я с вами просто сейчас от скуки, А завтра буду совсем с другим! Какие чувства? Ведь мы не дети! Их нет в помине, помилуй, Бог! Исчезну дымкой я на рассвете На перекрестке семи дорог. А вы вдогонку, наверно, первый, Кто в праве крикнуть, стряхнувши сон: - Такая баба, как жаль, что стерва! А я, как мальчик, в нее влюблен! Забуду чувства и осторожность, Любовь порвала последний нерв… Почти бездумно, совсем безбожно Мужчины лепят из женщин стерв!!! ******************* C Новым Годом, ИРИШКА!!!
Любовь: "Известно все: любовь не шутка, Любовь — весенний стук сердец, А жить, как ты, одним рассудком, Нелепо, глупо наконец! Иначе для чего мечты? Зачем тропинки под луною? К чему лоточницы весною Влюбленным продают цветы?! Когда бы не было любви, То и в садах бродить не надо. Пожалуй, даже соловьи Ушли бы с горя на эстраду. Зачем прогулки, тишина. Ведь не горит огонь во взгляде? А бесполезная луна Ржавела б на небесном складе. Представь: никто не смог влюбиться. И люди стали крепче спать, Плотнее кушать, реже бриться, Стихи забросили читать... Но нет, недаром есть луна И звучный перебор гитары, Не зря приходит к нам весна И по садам гуляют пары." - (Э. Асадов)
Эт да !!!))))) пушистик))) но зачем?!!)) так откровенно то))))) вокруг ведь ранимые есть тоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ржууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну!!!!!!!!!!полный ржач,я как увидела,чуть не уписалась))))))))))))))
ну!!!!!!!!!!полный ржач,я как увидела,чуть не уписалась))))))))))))))
класс...!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я люблю сучек.Особенно трахнул бы тебя.Как сучку.Нравится?
А ВЫ УВЕРЕНЫ,ЧТО СУЧКА? МОЖЕТ ПРОСТО ДЕВУШКА СИМПАТИЧНАЯ?
незнаю твоя фотка или нет не заметно ничего плохого
Все женщины сучки,но и что с того,но не все рожают!
и что ,надо что бы все об этом знали...........
все-таки наручники надо было не снимать))
А причем тут собаки, если ты человек???)))
какая заниженная самооценка однако )))
дети - уймите свою мать ))))))))))))))))))))))))
какая самокритичность!похвально))
интересно, Иришка в каком смысле?
хвалю за откровенность!
да,и не крашеная я вовсе!!!!это мой натур. цвет)))))
тем более молодец ! так и надо смотреть на жизнь !
хотел бы на тебя посмотреть реально. Пришли фото на маил ру
а эта чем те фотка не подходит????
и не придерешься... )))
и не поспоришь... :((((
психиатру будешь рассказывать, про некрашенную ))))
а какой цвет сучек
светлый к Вашим услугам))))))))))))))))
они-стервы)))))))))))))))))))))
а я понял сучки дают сразу а стервы потом
а при чём здесь дают то???)))))))))))))))))иди,возьми у меня сразу!!))))))))))))))))))))))посмотришь чем обернётся!!!!!!!!!!!!!!!
Смелое заявление
надо проверить)))
вперёд!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
почему вперед? со всех сторон)))))
щаззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!бегу и волосы развиваюЦЦа!!!_)))))))))))))))))
та не мути воду)))) а то такая прям хоть куда)))) а как ближе к телу, так девствиница)))
пфффффф...ты чаво,паря????с дубу рухнул???))))
кабы курила..дык не курю!!!!!!
сучка...но не крашеная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))