๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Я????...СУЧКА КРАШЕНАЯ???...Дорогие мои - это волосы у меня крашеные...а "СУЧКА" Я ...... НАТУРАЛЬНАЯ!!!!!)))

Ответы
Андрей Белка

Я буду стервой. Холодной сукой, Чтоб в душу больше никто не влез. Себя немедля беру я в руки, Отставлю слезы, забью на стресс. Любовь? Да что вы? Не в этом счастье! Слова – приманка для разных дур! Давайте лучше споем о страсти, Я покажу вам такой аллюр! В глазах две льдинки? Вы близоруки! Ведь лед-то колкий! К чему экстим? Я с вами просто сейчас от скуки, А завтра буду совсем с другим! Какие чувства? Ведь мы не дети! Их нет в помине, помилуй, Бог! Исчезну дымкой я на рассвете На перекрестке семи дорог. А вы вдогонку, наверно, первый, Кто в праве крикнуть, стряхнувши сон: - Такая баба, как жаль, что стерва! А я, как мальчик, в нее влюблен! Забуду чувства и осторожность, Любовь порвала последний нерв… Почти бездумно, совсем безбожно Мужчины лепят из женщин стерв!!! ******************* C Новым Годом, ИРИШКА!!!

Андрей Белка

Любовь: "Известно все: любовь не шутка, Любовь — весенний стук сердец, А жить, как ты, одним рассудком, Нелепо, глупо наконец! Иначе для чего мечты? Зачем тропинки под луною? К чему лоточницы весною Влюбленным продают цветы?! Когда бы не было любви, То и в садах бродить не надо. Пожалуй, даже соловьи Ушли бы с горя на эстраду. Зачем прогулки, тишина. Ведь не горит огонь во взгляде? А бесполезная луна Ржавела б на небесном складе. Представь: никто не смог влюбиться. И люди стали крепче спать, Плотнее кушать, реже бриться, Стихи забросили читать... Но нет, недаром есть луна И звучный перебор гитары, Не зря приходит к нам весна И по садам гуляют пары." - (Э. Асадов)

Как Новый

Эт да !!!))))) пушистик))) но зачем?!!)) так откровенно то))))) вокруг ведь ранимые есть тоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

ржууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну!!!!!!!!!!полный ржач,я как увидела,чуть не уписалась))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Му
Мурочка

класс...!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Кустов

Я люблю сучек.Особенно трахнул бы тебя.Как сучку.Нравится?

Ал
Альберт

А ВЫ УВЕРЕНЫ,ЧТО СУЧКА? МОЖЕТ ПРОСТО ДЕВУШКА СИМПАТИЧНАЯ?

Rehim Qaziyev

незнаю твоя фотка или нет не заметно ничего плохого

Хасан Гапур

Все женщины сучки,но и что с того,но не все рожают!

Татьяна Паршина

и что ,надо что бы все об этом знали...........

Али

все-таки наручники надо было не снимать))

Йо
Йож

А причем тут собаки, если ты человек???)))

Вадя : )

какая заниженная самооценка однако )))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

дети - уймите свою мать ))))))))))))))))))))))))

Фиона

какая самокритичность!похвально))

Сергей Коровкин

интересно, Иришка в каком смысле?

Александр Становой

хвалю за откровенность!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,и не крашеная я вовсе!!!!это мой натур. цвет)))))

Александр Становой

тем более молодец ! так и надо смотреть на жизнь !

Александр Становой

хотел бы на тебя посмотреть реально. Пришли фото на маил ру

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а эта чем те фотка не подходит????

Ал
Алексей

и не придерешься... )))

Ал
Алексей

и не поспоришь... :((((

Ал
Алексей

психиатру будешь рассказывать, про некрашенную ))))

Александр Краснобаев

а какой цвет сучек

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

светлый к Вашим услугам))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

они-стервы)))))))))))))))))))))

Александр Краснобаев

а я понял сучки дают сразу а стервы потом

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а при чём здесь дают то???)))))))))))))))))иди,возьми у меня сразу!!))))))))))))))))))))))посмотришь чем обернётся!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Гавриленков

Смелое заявление

Владимир Гольдрин

надо проверить)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вперёд!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Владимир Гольдрин

почему вперед? со всех сторон)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

щаззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!бегу и волосы развиваюЦЦа!!!_)))))))))))))))))

Владимир Гольдрин

та не мути воду)))) а то такая прям хоть куда)))) а как ближе к телу, так девствиница)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

пфффффф...ты чаво,паря????с дубу рухнул???))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

кабы курила..дык не курю!!!!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

сучка...но не крашеная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))