Александра Прядка

Стоит ли лезть на нашу землю?

Ответы · страница 3
Михаил Лузин

кому? почитайте про проект "стерео". съемка солнца. есть видео про то, что сняли. посмотрите, подумайте и ответите себе сами

Татьяна Тимофеевна

если ,чтобы получить хорошего пинка, тогда стоит!Жаль ,дорогой ценой оплачивается такой урок....и в первую очередь для нас.

Алексей

зачем лазать по земле ? это ненормально в основном по ней хотят на ней что то выращивают ... но лазанье ....странный вопрос ...

Эльдар Ахмедпашаев

Нет мы отстающий вид в развитии. Разве ради того чтобы узнать нашу культуру религии или просто забрать нашу воду и воздух

Фаниль Шарафутдинов

Не понятный вопрос,стоит лезть кому ? Если внеземной рассе,то опредленно не стоит. Людская расса не поймёт их вторжения.

Александра Прядка

Каждый понимает по - своему и отвечает как считает нужным

Фаниль Шарафутдинов

В этом и есть "личное мнение".

Александра Прядка

правильно, люди уже несколько месяцев каждый день отвечают и ответы разные

Фаниль Шарафутдинов

Довольно интересный вопрос.

Оксана

стоит считаться со всеми людьми, живущими на этой земле, а не только с теми, кто думает так, как нравится кучке шакалов...

Артем Керестеджиянц

земля не наша 🙂 это мы ее , но славян не победить по этому нас так тщательно пытаются разделить и стравить друг с другом

Курмангазы Абишев

у каждого народа есть свой дом,своя земля.и не надо суваться туда со своими советами и уставом,каждый живет как может

Александр Чернов

Нет такого понятия у природы : "моя - твоя" ! Это люди придумали. А на каждую "придумку" есть "раздумка". Вот и думайте!

Александра Прядка

Я и так думаю, только еще у других решила спросить, могут ли они тоже думать

Inkognito Inkognito

История все расставит на свои места. Тираны и узурпаторы будут прокляты мировой историей и будущими поколениями.

Александра Прядка

самое главное , что бы историю правильно написали, а то сейчас пишут, что хотят

Юрий Кривич

А где она у Вас находится. Если где-то высоко в горах - думаю не стоит, а если где-нибудь в низинке - почему бы и нет?

Ал
Алeксандр

ну если сами не перестанем уничтожать себе подобных и уничтожать землю то тогда стоит вмешаться высшему разуму

Ал
Алeксандр

потому что думать не хотим

Ал
Алeксандр

все за уши не вытащишь начните с себя

Лабан Твиссел

Аннунаков, и прочих Змеелюдей будьмо разговаривать аки прежде на ВЫ! =>> Вы%$ем; ВЫсушим да ВЫкинем с нашей Даарии.

Николай Гайфуллин

Сначала задайтесь вопросом ваша ли это земля и как и когда вы туда попали и здесь вы найдете ответ на ваш вопрос

Людмила

Не советую! Примерно каждые сто лет на Россию кто -нибудь нападает, получают люлей и еще на 100 лет успокаиваются.

Маргарита Беженарь

Не стоит) Оно того не стоит. Если речь о война, то ее результаты не достойны ни одной капли, пролитой на поле боя.

Ольга Будкина

лезть не надо,просто надо разобраться что твориться у нас на земле,а потом уже как Вы говорите лезть в космос!

Слава Гудовских

Нет это гнилая полнеют из за тех людей которые забрали ее не уважает ее она нам дает все а мы только забераем !

Александра Всёок

Если земля у вас в собственности и есть табличка, что "проход запрещён", конечно не стоит. Это противозаконно.

Александра Прядка

даже границы страны были, и что

Александра Всёок

Забором был участок огорожен? Ну вообще, если у вас есть камеры, можно поймать правонарушителей. Обратитесь в полицию.

Александра Прядка

у нас милиция и погранвойска

Александра Всёок

А почему погранвойска должны заниматься тем, что кто-то залез на ваш земельный участок? Напишите заявление в милицию.

Людмила Иванова

На нашей земле должны жить мы, кто живем. Иостальные должны жить там, где живут и не лезть туда, где не ждут их.