Александра Прядка

Стоит ли лезть на нашу землю?

Ответы · страница 32
Му
Муслим

Ваша это где , если не секрет ?

Му
Муслим

Кто лезет , вы же внутри себя разбираетесь ?

Владимир Пашинюк

А где она и кто ж на нее лезет?

Владимир Пашинюк

А не стыдно повторять по холуйски глупости янкесов?

Евгений Дегтянников

глупый вопрос содержания нет

Евгений Дегтянников

ну раз так то флаг вам в руки

Хитрый Котяра *

Кто с мечем к нам придет..........

Хитрый Котяра *

Враги

Иван Борисов

Кто то в огород к вам ломится?

Александра Прядка

да уже не важно, год прошел, а люди до сих пор отвечают

Сергей Никифоров

а вы, прошу, прощения, откуда?

Сергей Никифоров

ну не знаю, мой начальник ездит постоянно в Украину и его там хорошо принимают... в Россию тоже ездят украинцы, и никто их тут не дёргает... Беженцам вообще всей страной помогаем... А что сделали американцы для вас?

Александра Прядка

я вам еще раз говорю, причем Америка - вы меня слышите?

Сергей Никифоров

эээ... ну вообще-то... ну как бы сказать.. Они вашему президенту деньги дают на войну...

Александра Прядка

и мы всей страной даем и что, и ваши российские инвесторы на территории нашей страны дают, и что

Сергей Никифоров

ладно.. безсмысленный разговор, который вызовет лишь приступы агрессии я продолжать не буду

Сергей Будаков

С мотря с какими намерениями

Сергей Будаков

Законы действуют только против слабых. Для сильных законов не существует. ...

Александра Прядка

очень интересно, вас такому в школе учат

Сергей Будаков

Я уже давно окончил универ. Юрфак. Правда жизни

Александра Прядка

может смотря в какой стране?

Сергей Будаков

Везде. Где то больше где то меньше. Но смысл везде один

Vadim Lozkin

Инопланетянам,в смысле ?!)))) 😉

Vadim Lozkin

люди у нас,по большей части,хорошие..! 😄

Евгений Калита

Вы про ситуацию на Украине????

Евгений Калита

Думаю нет но это будет не гуманным

Руофф Десперион

моя хата скраю я ничё не знаю

Александра Прядка

нет. хохлы так не говорят сейчас, ну, может единицы

Элегрум Тверь

ваша это какая? Украiна чи нi?

Александра Прядка

вы б еще первобытно общинный строй вспомнили, я вас не оскорбляла, а с историей у меня все в порядке, даже в СССР такого бреда не несли, школа, институт

Элегрум Тверь

надо держаться корней, последние 100 лет нужно вообще выбросить из программы обучения как социально опасные, а самое главное знать от куда твой Род пошел и само понятие Рода. А то брат на брата...и еще о каких то культурных ценностях говорят, точно бред.

Александра Прядка

вы мне предлагаете забыть все, чему меня учили мои дедушки и бабушки и слушать вас

Элегрум Тверь

нет, слушай своё сердце, человеку свойственно ошибаться и заблуждаться, и предки не исключение, раскрой глаза пошире и посмотри что творится на земле которая всегда жила в мире со своим народом, сплошное политиканство и нас еще лбами сталкивают, не чувствуешь себя овцой которая идет на поводу? а вот у меня именно такие ощущения, что нас принимают как быдло....

Элегрум Тверь

ну и хорошо, я рад что именно так

Владимир Григорьев

В инопланетян имеете в виду?

Владимир Григорьев

При чем тут Крым вообще? На нашу землю кто может лезть? Только инопланетяне.

Александра Прядка

ладно, иногда так бывает, что люди не понимают друг - друга

Владимир Григорьев

Интересно, а вы что имели в виду, когда задавали этот вопрос?

Гена Малаховский

пускай сидят на своей луне 😄

Александра Прядка

а хотят определенное место

Дмитрий Быков

а кто к вам лезет? америкосы?

Дмитрий Быков

расскаи правду. а то не знаешь кому верить

Павел Казаков

это вообще к кому вопрос ? 😞 )

Автоморе Www

Где расположена Ваша земля?

Автоморе Www

Есть возможность Вам принять помощь от меня?

Александра Прядка

спасибо, но денег я не возьму

Автоморе Www

Что у вас там входу вместо денег?

Александра Прядка

мы все работаем и получаем зарплату, у нас все есть и тепло и свет , еще и беженцам помогаем и раненым

Автоморе Www

Зарплата в каких единицах?

Вл
Владимир

Какую землю вы имели в виду?

Вл
Владимир

Украина и Россия и одна земля и один народ.Что мы делим не понятно.

Александра Прядка

а нечего делить, каждый должен заниматься своими проблемами....

Вл
Владимир

Проблемы будут и у нас и у вас, когда нас окончательно рассорят.

Александра Прядка

проблем и так хватает у всех, не все думают как вы, многие оскорбляют, и зачем на это обращать внимание, неудовлетворенных везде хватает...

Вл
Владимир

Оскорбления это человеческая глупость.Я пришёл к выводу; Любовь не всегда взаимна. А вот нелюбовь, ненависть увы всегда. Нельзя это бесконечно множить. Матери потерявшие сыновей не поймут.

Вл
Владимир

Все мы имели возможность передвигаться от Бреста до Владивостока. Сейчас нас ограничили. Кому это надо?

Sultan Dj

Уже залезли слезть не могут

Sultan Dj

Откуда созрел такой вопрос

Александра Прядка

он уже больше месяца популярный тут, люди на него отвечают каждый день и каждый понимает по - своему. Статья из ФБ дала размышления и созрел вопрос.

Sultan Dj

В интернете не часто бываю понятно как встретили новый год

Александра Прядка

в семье с родными людьми встретили, а с майдана теперь каждый день с утра проверяем, что делается - уже привычка, и это стало у многих. Веселье маловато, когда война, но выбора нет

Sultan Dj

Мира и добра вам чтобы в этом году все закончилось и кроме радости ваша земля не видела

Александра Прядка

Спасибо огромное только в этом году навряд ли закончится

Андрей Дерега

Если Вы с Украины, то я тоже.

Александра Прядка

я только, что с маршрутки встала, ехал солдат с передовой к себе домой, вот это круто....

Андрей Дерега

А откуда Вы узнали, что с передовой?

Андрей Дерега

А у меня рядом передавая, а солдаты все одинаковые, понять трудно, кто, откуда.

Андрей Дерега

Какие ленточки? Без ленточек видно-батальон"Берда", полк "Азов"

Евгений Соколов

На Украину??/ Однозначно нет

Евгений Соколов

пожалуйста............................