Александра Прядка

Стоит ли лезть на нашу землю?

Ответы · страница 35
Наталья Маркова

Нашего от нас не отнять.

Ар
Арёлик.

а обоснуй, что она ваша!

Лариса Формальнова

Тут родилась, живу, родная земелька))

Ар
Арёлик.

НЕТ ВОПРОС С ПОДВОХОМ

Лариса Формальнова

Я не на вопрос отвечала, а обосновала тебе

Ар
Арёлик.

А ПОЧЕМУ ты СО МНОЙ НА ты?

Александра Прядка

Николай, а как эта женщина вообще попадает в нашу переписку?

Ар
Арёлик.

эта женщина мой друг

Натолий Птицын

Что значит "наша земля"?

Натолий Птицын

А Вы спросите у Порошенко. Он на неё лезет танками и градами.....

Натолий Птицын

Согласен с Вами. А сына послал из миномёта пострелять по населению под чужой фамилией.

О. Сергей

это вы про инопланетян?

Александра Прядка

извините, видно это вопрос не для вас

Леонид Савельев

Не стоит лучьше на луну

Александра Прядка

а они хотят только на землю

Владимир Ильин

На вашу землю - это где?

Александра Прядка

извините, но это проще, чем вы думаете....

Владимир Ильин

Тогда ещё исходы выборов и референдума не были подведены. Снимали очередь пришедших к пункту голосования.

Александра Прядка

я никогда не думала, что можно быть таким наивным, извините, если, что не так....

Владимир Ильин

Я не наивный, я памятливый. Тоже интересовался как они решат...

Александра Прядка

удачи вам от чистого сердца!!!!!

Ол
Олег

Вообще то мы уже на ней

Ол
Олег

Вопрос,как сделать нашу землю чище

Александра Прядка

экологи должны работать, а не взятки брать

Александра Прядка

это естественно, хотя бы мусор выбрасывать куда надо и разделять, но это воспитание

Ол
Олег

Будем надеяться к нам присоединятся многие

Олег Червов

Вы имеете ввиду войной

Олег Червов

так поконкретнее , кому куда и зачем лезть я не понимаю Вы о чем?

Одинокий Странник

о чьей земле речь идет?

Одинокий Странник

понятно мания величия вам не свойственна (ВЕЛИКИМ) это не свойственно

Александр Дыдалев

не понял смысл вопроса

Александра Прядка

каждый понимает по - своему

По
Пофигист

есть кадастр на землю?

По
Пофигист

и другие живут со своими предками много лет...

Александра Прядка

только им не кто не навязывает и не рассказывает сказки типа Новороссия

По
Пофигист

какое вам есть дело до новороссии, вам же не навязывают, свои, восточные ценности, там люди трудятся, и кормят вас, а вы срубили сук на котором сидели...

По
Пофигист

вам этого никогда не понять

Александра Прядка

Ну, да цена на уголь всегда была интересная, лишь бы с бюджета поиметь, пусть теперь попробуют теперь хоть пенсионеров накормить, ну, да, не думали, что их там так много теперь в шоке, это не уголь тырить

Gulli Foil

на нашу точно не надо))

Gulli Foil

а второй рош-h-шана, в сентябре)

Александра Прядка

это тот,что в Умане отмечают

Александра Прядка

а у нас один, и тот теперь грустный, но будем надеется на лучшее

Gulli Foil

в следующем году будет все будет в той же степени хорошо в какой в этом году было плохо)

Александра Прядка

я не могу сказать, что нам плохо, просто все поменялось

Ра
Разведчик

имеешь ввиду Украину ?

Ра
Разведчик

гордость наверно не позволяет уйти ...и еще кое что..

Александра Прядка

кому не позволяет,населению? Так некоторые и не хотят,помогают армии а она им

Александра Прядка

я не знаю о каких вояках вы говорите, если о ДНР и ЛНР так они в основном приезжие, как пришли, так и ушли при желании

Александра Прядка

нейтральная, от покойного мужа досталась

Ра
Разведчик

мягкая, успокаивающая, как100 г молока

Неизвестно Неизвестно

Кому стоит? Нам или им?

Александра Прядка

а вы к кому относитесь "нам или им"

Неизвестно Неизвестно

К нам, разумеется. А кто они?

Неизвестно Неизвестно

На Земле. Как и вы наверное

Александра Прядка

сейчас наверное и название страны имеет значение

Неизвестно Неизвестно

А куда мне не лезть-то ? 😃

Игорь Чернов

Она в собственности?)))

Александра Прядка

а разве это кого-то может остановить, если хочется....

Игорь Чернов

Думаю что нет!!(((((

Орхи Дея

Как понять Ваш вопрос?

Александра Прядка

извините, но видно он не для вас

Александр Шишков

Что Вы считаете вашей?

Александра Прядка

страну в которой я и моя семья живет

Fedor Shkenev

а откуда путь держите?

Fedor Shkenev

тогда сидите там

"разумный"

смотря где ваша земля

"разумный"

в ваших укроСМИ вся ложь и не правда сочинена и навязана с запада (потому, что Путин сильный, они его боятся, а противопоставить ему нечего, кроме лжи), а ваши СМИ, как марионетки, угодливо всё это повторяют. а вы эту лажу всю хаваете. вот потому такое ощущение о вас, что вы все разум потеряли, что отказываетесь сами мыслить и рассуждать. я скажу больше, если бы на Украине был бы свой подобный Путин, то никогда бы у вас такой ужас не случился. послк развала СССР вам досталось сомое завидное из всех республик. 25% лучшего чернозёма земли, развитый научный и промышленный потенциал, культура и даже Крым был подарен. и это всё вы за 23 года прос**ли. и благодаря кому, всё тем же олигархам.

Александра Прядка

Вы так все время много пишите в ответ, ладно не буду занимать ваше время, спасибо за разговор

"разумный"

выздоравливайте поскорей. ведь такие хорошие воспоминания о прошлой Украине.

Александра Прядка

быстро вы людей живьем хороните, всего доброго

"разумный"

всего лишь желаю скорейшего выздоровления.

Александр Чеканов

А ваша земля - это где?

Александра Прядка

Мы тоже каждый год ездим на Федотову Косу , в самой Кириловке нам не очень

Александр Чеканов

Мы договорились там встретиться с однокашницей,она живет в Харькове.

Александра Прядка

В 2014 году россиян почти не было на отдыхе, отказались по сравнению с 2013 г.

Александр Чеканов

Надо думать.У нас даже перестали покупать продукцию произведенную в Украине.

Александра Прядка

и у нас тоже многие не покупают вашу продукцию, хотя на ней пытаются делать надписи на украинском языке