Александра Прядка

Стоит ли лезть на нашу землю?

Ответы · страница 39
Ирина Карасева

вы же не оккупант

Александра Прядка

так оккупант, тот, кто лезет, а тут на нашу страну лезут

Karabas Barabas

а ваша, енто игде?

Karabas Barabas

шо точно? нихто не лызит?...тады у чём вопрос?

Степан Ниткин

Вылезти попробуй

Александра Прядка

а мы на ты не переходили, увы

Дима Петров

а где Ваша земля ?

Дима Петров

как адекватный русский заявляю: лезть не стоит, если только сами пригласят то приехать в гости

Мурад

А где ваша земля ?

Мурад

Из Украины многие сваливают зачем ещё туда лезть ?

Not Found

А где ваша земля?

Not Found

А что южнее, при Екатерине у турков отвоёванное? А запад, у поляков отбитый? Ну и прочие земли?

Александра Прядка

неужели это так важно, особенно сейчас????

Not Found

Вроде как никто ничего не собирался делить, пока вдруг внезапно 24 августа 1991 года кое-кто не решил отделиться. Так и после этого никто не трогал. И сейчас никто не "лезет", ибо никому не нужны.

Александра Прядка

мы сами принимали решение в те времена

Rushan Mukhamedov

Кто лезет и куда?

Александра Прядка

да не важно каждый понимает по - своему

Rushan Mukhamedov

В мире действуют двойные стандарты. Одним можно, другим нет.

Александра Прядка

я просто никого не вызываю на компромисс, а пытаюсь слушать

Илья Татарский

А где Ваша земля?

Илья Татарский

Моя родина там, где мои родные и близкие. И я думаю, что землю делят по названию страны только долбаные политические руководители. А земля у нас одна большая и для всех.

Илья Татарский

У нас в Татарстане живут дружно больше 100 народов. И я по работе и жизни знаю много порядочных украинцев, грузин, армян, дагестанцев, афроамериканцев, чуваш и многих других. И поверьте, я их не делю на врагов и друзей.

Александра Прядка

все, правильно, мы тоже так живем и никаких фашистов не видили

Артак Алиханян

А где Ваша земля?

Артак Алиханян

Ой.. нет конечно,ни кому не стоит лезть в чужую землю.. накажут.. правда у Вас какая то иная история...

Артак Алиханян

А по Вашему к вам лезут,да?

Артак Алиханян

А к вам,это какая часть Украины? Простите конечно за любопытство...

Владимир Алексеев

А где ВАША земля!

Владимир Алексеев

Почему тогда называете её вашей?

Владимир Алексеев

В таком случае не говорите за других! Это первое! Дайте решать другим! Это второе! И ещё, ответьте! Кто к вам лезет?

Маргарита Дзодзикова

жизнь того стоит

Александра Прядка

я не думаю, жизнь нужно ценить

Маргарита Дзодзикова

она имеет свою прелесть и цену.

Ворчун Древний

а ваша земля это?

Ворчун Древний

и кто к вам лезит?

Ворчун Древний

что ясно?

НЕ
Николай Еманов

Кто то уже залез?

НЕ
Николай Еманов

У всех своя правда, жаль что истина далека

Александра Прядка

я даже записала ваш ответ, очень точно

Кердык Незнаю

Смотря откуда вы

Кердык Незнаю

Стоит. У вас там щас такая х**та творится, что прям даже надо... Ну, говорят утихомирилось вроде как

Кердык Незнаю

Ну там гражданская война, туды-сюды, бомбежки

Евгений Сутягин

на вашу это куда?

Евгений Сутягин

а кто туда лезет? только беженцы к нам едут...

Евгений Сутягин

к вам же не из России беженцы лезут,а свои...тогда вопрос ваш не актуален и если честно то глуп!!!извиняюсь за резкость,но хватит спекулировать украинской темой!!!!!

St1M (Oo) St1M (Oo)

а где ваша земля?

St1M (Oo) St1M (Oo)

простите но я не люблю на эту тему общаться

Sergey Bratcev

А где ваша земля?

Sergey Bratcev

И кто к вам лезет? Только про русских не надо!!! Надоело!

Фёдор Слабухин

А где ВАША земля?

Фёдор Слабухин

Боже... Опять политика,информационные войны.... Не надо! У меня сестра двоюродная,в Бердичеве и дочка в Изюме(Харьковская обл).

Влад Ник

На вашу ...эт чью ?

Влад Ник

Осмелюсь спросить...а кто лезет ?

Алена Ткаченко

А где ваша земля?

Алена Ткаченко

Я в России и ни куда не лезу, мне здесь хорошо)))