Александра Прядка

Стоит ли лезть на нашу землю?

Ответы · страница 42
Дмитрий Ионкин

Украинка ты?)

Дмитрий Ионкин

что за негатив?я просто спросил)

Сергей Фофанов

На Вашу - нет!

Андрей Одегов

что за земля?

Андрей Одегов

Вот мне вот лично глубоко наплевать и на землю вашу, и на вас, скачущих на ней. Но когда с вашей стороны льется грязь на русских, на Россию, на Путина - я не могу остаться равнодушным, и не порадоваться вашим бедам.

Игорь Баранов

Ваша-это где?

Игорь Баранов

К вам никто не лезет. Вы сами там разбирайтесь. Достали уже со своим бардаком

No Name

Это вы о чем?

Александра Прядка

Что по - жизни интересного?

No Name

А ни чего. Работа, работа, работа

Александра Прядка

нет,это не правильно : всего должно быть в меру.Это единственный сайт на котором вы общаетесь? Я до сих пор не совсем понимаю, как я сюда попала

Александра Прядка

Ясно, а я фейсбук люблю, я понимаю, что этот сайт связан с mail. ru как - то, а на работе у нас его блокируют, только на электронку приходят сообщения. Хорошего дня

No Name

И тебе, Саня, всего хорошего. Ещё раз поздравляю 🙂

Сергей Бутаков

а ваша какая

Сергей Бутаков

наверно вы сами не знаете что у вас происходит .. а на 4 этаже сбу иностранный отдел по руководству многих государственных и военных структур

Сергей Бутаков

со стороны нац гвардии работают наёмники . наёмникам надо платить , порошенко им не платит , значит платит тот кто их послал . вопрос для чего платить наёмникам работающим в чужой стране , не для достижения ли своих целей . уж точно не для ваших интересов

Александра Прядка

у нас в нацгвардии наши, некоторые сотрудники не наемники

Сергей Бутаков

сейчас готовят договор на захоронение ядерных отходов в чернобыльском районе из европы . только не надо говорить что там уже не жить . украина попала под каток войны . америкосы вытягивают нас на войну , а вы станете расходным материалом в руках америкосов

Александра Прядка

мы и так расходный материал в руках российских уже сколько лет, а для них вообще законы не писаны

Алиночка

вы с Украины

Алиночка

ну просто, по нашим новостям к вам никто не лезет...вы сами себя делите, и вас делят сша и европа. крым поступил мудро, живет и не тужится, а вы сами себя разоряете...чего стоит только указ порошенко о том что вами могут управлять иностранцы!!!где это видано!!!!

Александра Прядка

А ваш спецназ, что делает (АМИНЬ) вернее делал, в отпуске отдыхал, ну, да. "Крым поступил мудро" - да наши офицеры даже и подумать не могли, что "БРАТЬЯ" могут в зверей превратиться. А ваши зачем тогда своих детей зарубеж отправляют учится, ну, да вам все можно, а нам у спецов - нельзя мы всю жизнь должны в коррупции захлебываться

Алиночка

коррупция есть везде, даже в России она цветет и пахнет...послушайте ваш народ сам виноват в том что происходит сейчас у вас в стране. вы вовремя не дали отпор, теперь вы в разрухе, а крым отстраивается...вы запустили свою экономику, к власти посадили тупых! толи дело наш президент! делает все вовремя, крым попросился под крыло, мы его впустили...вы поймите нашу страну боятся, особенно сша, мы больше и сильнее, они нас разобщают, потому что боятся что мы станем еще сильнее и больше! итогом будет одно, либо вы подымитесь вместе с Россией, либо вас продадут по кусочкам. и вы считаете правильным что ваши войска убивают ваш же народ, пенсионеры без лекарств и пенсии...и кто им помогает? ответьте себе на эти вопросы, а потом уже выливайте грязь из ведра на Россию!

Александра Прядка

неужели вы действительно так думаете, до вашего "милосердия" мы все жили и нам всего всем хватало, еще вам и сочувствовали, когда у вас горе было....да, нет слов

Алиночка

подождите, не русские на майдане стояли, не русские дом в одессе сожгли!!!!!!не мы протестовали против власти!!!!!вам наше милосердие не нужно, а Донецку и Луганску ой как нужно, там люди погибают, а вы на русских пеняете!!!!!себя не бережете!!!!! поживите там!!!! ощутите всю горечь утрат!!! когда молодых девчонок в ямах находят с прострелянными головами!!! русские хотите сказать им мозги вышибли, русские тысячи украинцев без жилья оставили.... ваша страна только в долг живет. вечно вы предавали свой народ, видимо так и будет...не отвечайте на мой комментарий!!!!!!нет желания переписываться с вами, с безчувственными холодными бандеровцами. жгите дальше себя, хороните свою страну...пляшите под дудку! а нас россиян не трогайте!!!!

Алиночка

вас жалеть нужно...у меня все прекрасно.газ есть, свет горит, деньги платят вовремя...страна не воюет...вам мозги промыли...так что вас жалеть нужно...у вас впереди тяжелая зима

Александра Прядка

это ваша страна и не воюет!!!! ну,да все на учениях гибнут

Антон Короткевич (Питер)

А что, лезут?

Александра Прядка

иногда даже запах чувствуется

Александра Прядка

приспосабливаешься и веришь в лучшее

Антон Короткевич (Питер)

Ну, самое главное! Товарищ, верь!!))

Владимир Асиновский

А кто лезет ?

Таша Т

инопланетяне.Сегодня в новостях передали.Готовят захват Земли

Александра Прядка

и снова инопланетяне как в Крыму

Шарп

Это вы о чём?

Шарп

Что, Украине кто-то угрожает?

Анна Савина

нет конечно

Анна Савина

а надо наоборот

Витя Антипин

знаю что это сначало огород а потом остальное

Анна Савина

Какой огород?

Анна Савина

хорошо

Анна Савина

поговорили уже

Константин Болотов

какую вашу..

Константин Болотов

наверно есть советский союз а есть россия

Александра Прядка

Советского союза уже столько лет нет, а Россия все успокоиться не может

Константин Болотов

не нравится россия пути открыты на все четыре дуй.куда хошь..

Александра Прядка

мне все равно, я там не живу

Миша Попов

Смотря кому

Миша Попов

Тогда нет не стоит им лезть

Миша Попов

Прогонять восвояси на родину

Миша Попов

Заставить позвать на помощ доблестных людей в мундирах с путевкой на родину:-)

Александра Прядка

Спасибо, наших людей заставлять не нужно

Kudas

А она какая?

Александра Прядка

в том - то и дело, что такая

Kudas

Кака такая и чья?

Филосыч

пришельцам?

Филосыч

не стоит

Александр Сокман

На Украину?

Александр Сокман

Вы сами их пустили, причём за огромные деньги.

Алексей Леонтьев

Вы о войне?!

Александра Прядка

было страшно в том году, а теперь привыкли

Вера Аникина

Не стоит.....

Леоненко Михаил

На вашу?))

Николай Болдуреску

Какую ВАШУ?

Николай Болдуреску

Тогда не лезьте на вашу землю.

nadin pustovit

Не порядок

Александра Прядка

Приятно встретить понимающего человека. Я вопрос этот взяла из фейсбука сегодня

nadin pustovit

Хорошо, что идиотов с ответами не налезло)

Александра Прядка

пишут разное, многие вообще точно как инопланетяне

nadin pustovit

Блин здесь вояков наших блокируют

Александра Прядка

я вообще не знаю от куда это появилось, просто стали вопросы на электронку приходить, вы не в курсе