Александра Прядка

Стоит ли лезть на нашу землю?

Ответы · страница 9
Oleg Ermakov

какую землю вы имеете в виду, всю, или какой-то отдельно взятый участок???

Ирина

Лезть? А зачем на неё лезть? на ней жить надо и наслаждаться её красотой))

О&
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

на русскую землю никому не стоит лесть - нас еще никто не смог победить)))

Граф Влад Милославский

Ну если друг не на этой планете, то пусть прилетает в гости, на Новый год.

Андрей Шипилов

на вашу не знаю а на нашей делать не фиг со всей ихней перенаселённостью

Страус Птица

Стоит ли считатбь своей землю ? Если на ней правит не кореное насиление(

Александра Прядка

а " правит",- это как в стае????

Страус Птица

это как цари раньше правили они управляли государством((

Александра Прядка

У нас страна хуторов, слава богу царям не поклоняемся

Сергей Неганов

На нашу землю лезть не стоит. Зашибём. А чужая земля нам не нужна - обуза.

Иса Куркиев

стоит. земля Божья! не людям принадлежит, границы-изобретение человека

Александр Луньков

Мне вот буквально сейчас один товарисч объяснял, что нас они защищают.

Александр Луньков

А вот я как-то не очень...

Александр Луньков

Далеко он, где-то в Сибири. Но умный и ВСЕ знает)))

Александра Прядка

ну, да в холоде меньше портится

Павел Волохин

это вы у потенциалов спросите они-то почемуд-то считают что даже нужно

Александра Прядка

а я спрашиваю у всех, некоторые даже стишки пишут

Андрей Грей

да. лучше жизни нигде не найти. В других местах вообще жить невозможно

Арсений Овчинников

Вы как тот индейский вождь: не люблю снег - он холодный и на моей земле.

Денис Машин

Подло конечно,когда один проиграл ,а за него расплачиваются миллионы

Александра Прядка

Спасибо за ответ, все правильно

Tatiana Танина

Что это за вопросы такие неужели нельзя.больше ни о чем поговорить?????

Tatiana Танина

Вам наверно не стоит тогда!!!!

Галина Бердюгина

так мы все вылезаем на землю грешную, а потом еще в нее нас закапывают

Клара Исабаева

Кто с мечом придет, от меча и погибнет, а добрым людям мы всегда рады...

Дмитрий Мальцев

С миром по взаимному согласию? почему бы и нет, в одиночестве то хуже.

Artur Tavrov

смотря с какой целью. "Кто к нам с мечём придёт, тот в орало и получит!"

Александр Белолапченко

Разговор двух планет: " Смотри, к ней близко не подходи! У ней люди ! " )

Larisa. S

Русские по земле уверенно ходят!...это бандеровцы лазают и ползают. ))