Татьяна Меренюк

"Найдите свою молитву и она станет Вашей защитой и силой" - Елена Ушанкова. А у Вас есть молитва которую Вы постоянно читаете и она Вам помогает во всём?

Ответы
Санбай Манибай

Да П О С Т О Я Н Н О ! Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим! ( Во имя Единого Аллаха милостивного ,милосердного!) Есть пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Татьяна Меренюк

Мне бабушка в детстве такую притчу роccказывала....
Однажды шла поздно вечером женщина с роботы и ей нужно было перейти кладку чтоб домой пройти. Но ей на встречу выпрыгивает чёрт на кладку ... и говорит..
- Скажи как меня зовут и я тебя пропущу домой.
Но так как в былые времена нельзя было произносить ругань и называть имена нечистых ... то она ему не могла ни как сказать...
Он её долго держал на кладке и когда она очень уже устала то сказала ему....
- Ты хороший, но тебя очень плохо зовут!.. Он заулыбался и исчез....
Поэтому!... людям легче всего обвинять кого-то в своём эгоизме... чем признать своё злодияние!!!

Санбай Манибай

С наступающим новым годом! Желаю удачи!

Татьяна Меренюк

Спасибо большое!!! С Новым годом Вас и Волшебными Праздниками!!! И пусть он принесёт Вам удачу, счастье, любовь и благополучие!!!

Граф Отецганджи

Во имя Абдуля, Дару и Святого Енота. Аминь.

О великий Абдуль, молитв ради чистых дел твоих, отец наших и всех адептов, помилуй нас . Анша Абдуль!

Слава Абдулю, Анша Абдуль, Абдулю слава.

О, Царь Дару, благодетель, душа истины, везде си и все от маслят береги, сокровище благих и жизни податель, приди и вселись в них да очисти землю от маслят и спаси от них души наши. Анша Абдуль!!

Залупились маслята, сцука блеадь, сцука блеадь !!( 3 раза)

Слава Абдулю , Дару и Святому Еноту. Анша Абдуль!

Помилуй, нас ,Абдуль, да будет вкусен плов твой( 3р)

Хлеб нам насущный дай и избави от козней Ваномаса. Не введи нас во искушение перейти на сторону маслят.

Анша Абдуль! (3раза)

Татьяна Меренюк

Анша Абдуль! (3раза))))) И Вас с Новым годом и всеми волшебными праздниками!!!)))

Граф Отецганджи

Спасибо) взаимно

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Когда молишься не будь как лицемеры, ибо ни любят в синагогах и на углах улиц останавливаясь молиться что-бы показаться перед людьми истинно говорю тебе, что они уже получают награду свою. Ты же когда молишься войди в комнату твою и затворив дверь твою помолись Отцу твоему Который в тайне и Отец твой видящий тайное воздаст тебе явно. А молясь не говорите лишнего как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны. Иисус Христос.

Татьяна Меренюк

Самая сильная молитва.. это сказанная от сердца и простыми словами!!!

Jevgeni Oxapkin

"Когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию"(Евангелия в изложении Матфея 6:7). Здесь Иисус указывает, чего не следует делать, когда молишься, — не нужно все время произносить одни и те же слова. Он конечно же не хотел сказать, что в молитве нельзя повторять горячие просьбы и выражения благодарности. Вот такие дела.

Татьяна Меренюк

Благодарность всегда должна быть!... Даже себе за то что мы делаем!

Jevgeni Oxapkin

тоже верно! Бога всегда нужно благодарить

Iosif Shlochiskiy

Да, есть. Никому, никогда не поклоняйся и никогда, ни у кого, ничего не проси. Надейся только на себя. А Елена, которую я не знаю, была достаточно слабым и ленивым человеком, когда желала, чтобы кто то за неё что то сделал, а она бы попользовалась плодами своей болтовни. Всё в руках наших и никакие заклинания и молитвы никогда и ни кому не помогали. Всё это бредни.

Ни
Николай

Молитвы такой нет, как по мне главное от души можно своими словами помолиться... а в редкие моменты когда совсем трудно бывает ... Я иду прогуляться к часовне Георгия Победоносца. Рядом с ней у меня как будто все проблемы становятся мелкими , не значительным и чувствую прилив силы...

Татьяна Меренюк

Молодчинка!!!С Новым годом Вас и Волшебными Праздниками!!! И пусть он принесёт Вам удачу, счастье, любовь и благополучие!!!

Ни
Николай

Спасибо большое! ) взаимно!)

Татьяна Меренюк

Спасибо большое!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Молитвы надо нe читать,а нужно молиться своими словами.Бог живой и хочeт слышать живыe слова от живых людeй.Вы жe нe истукану и нe дeрeвяному болвану молитeсь.Отходить надо от правослаевных догм.Христианская вeра-это живая вeра.Помнитe об этом.

Виктор Шаламов

Есть. Вот такая: "О боже, дай мне сил, чтобы изменить в моей жизни то, что я в силах изменить. Дай мне терпения, чтобы смириться с тем, что я изменить не в силах. И дай мне мудрости, чтобы уметь отличать одно от другого."

Татьяна Меренюк

Благодарю Вас за прекрасную молитву!!! Видать она мне на данное время очень нужна!.. Удачи, счастья, любви и благополучия Вам в Новом году!!!

Виктор Шаламов

Спасибо! И вам так же.

Татьяна Меренюк

Спасибо!!!

Haitbay Rajapov

"Наконец,братия мои,что только истинно,что честно,что справедливо,что чисто,что любезно,что достославно,что только добродетель и похвала, о том помышляйте"...Библия "К филипийцам"гл 4;8......Да,помогает...

Дмитрий Лебедев

Очень странный тезис. Аналогичен такому как Найдите свой телёфрн, по которому будете звонить своему знакомому президенту, и этот телёфон решит все ваши проблемы...

Татьяна Меренюк

Может и так!)))

.... Реус

Помолитесь об чём-нибудь. Является ли это что-то частью божьего плана? Если да, то молитва излишняя, если нет, то молитва бесполезна. Вывод - молитва не нужна.

Юрий Хор. (Молодой)

Не поддаваться искушению и избавляться от лукавого. Я Бог во плоти. И у меня много установок, которые мне помогают. Если хотите, можете почитать мои коммы.

Татьяна Меренюк

хорошо почитаю!

Владимир Павлов

я молюсь своими словами,но с душой и верой,а это,говорят сильнее заученных молитв которые в основном говорят на автомате,не задумываясь о их значении...

Татьяна Меренюк

Молодчинка!!!

Janitor

Ага, очень простая. Я встаю и громко произношу: " Да ебись оно всё конём!!!" - и как-то всё сразу получаться начинает, а если нет, то и ... ну вы поняли.

Та
Татьяна

У всех православных самая главная молитва - Иисусова молитва ! Господи, Ииусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного(грешную).

Пр
Пррпрполролпрорп

чтобы подчинить умы, надо заставить их молиться одному богу, чтобы разобщить, надо отменить монополию на религию

Алексей Ломакин

http://go.mail.ru/search_video?frc=818606&gp=818606&q=%D0%BF%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BC%2090%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&frm=ws_p&d=3758219437&sig=997dc44cf0&s=Youtube

Тамара Гончарова

Их две. Первая просьба о Божественной Любви, а вторая именно молитва. Есть ещё приглашение Бога к себе.

Татьяна Меренюк

А можете написать их мне?...

Тамара Гончарова

1) Господь, пошли Свою Божественную любовь через моё сердце твоей и моей дочери (имя) - ну, или сыну... 2) Господи Иисусе ХристЕ Сыне Божий, помилуй мя! ( читать 1,5 - 2 тыс. раз. 3) Став ровно, мысленно открыть верхнюю чакру на темени и сказать - Войди, Господи! По спине пойдёт волна мурашками до пят. Можно делать 3 раза.

Татьяна Меренюк

Спасибо большое!!!.. Очень прекрасные слова!!! Записала их себе!!!

Тамара Гончарова

Не за что, пользуйтесь. Танечка, № 1) хорошо и недругам посылать - смиреют)))

Татьяна Меренюк

Так и стараюсь делать!!!

Тамара Гончарова

Удачи Вам!

Надежда Гончарова

Молитвы нет,но выходя на улицу,я всегда говорю-Ангел мой,будь со мной,ты впереди,я за тобой

Татьяна Меренюк

Это и есть молитва души!!! Умничка!!!

Вячеслав Бондарев

ну я молюсь когда с Богом общаюсь, а использование всяких "заклинаний" не требуется)