Саша С

Может хватит уже воздев очи к горе вопрошать, ну где же настоящие мужчины?!! Неужели всё так плохо и рядом с вами такого нет? Почему же?

Ответы
оя
ольга яковененко

А кто "воздевает"-то? Я замужем уже вот как...(страшно произнести)-45 лет.Поженились-студентами.Мы-очень разные.Он-по жизни-боксер(м/с) со всеми вытекающими"последствиями",а я-гуманитарий.Но со мной рядом-настоящий мужчина и мой единственный,пожалуй,друг.Который меня понимает всегда.Который поддерживал и поддерживает в любых жизненных ситуациях.Как и я -его. А "очи горе" скорее воздевают 30-летние особы,которые все ждут и ждут принцев на белых конях....Но -принцы все не приходят и не приходят.И тогда они остаются со своими собачками,роликами,стразами на попе и в зубах и скулят о том,что"настоящих мужчин-нет". Они были.Просто они на нас уже женились....На настоящих и искренних девушках.

Саша С

Вы правы, 30 и чуть более летние и вопят

оя
ольга яковененко

Вы знаете-интересная тема.Мне странно слышать,как на той же программе"Давай поженимся" 30-летние "девушки" рассказывают,сколько у них было мужчин...Нет,я не ханжа,несмотря на возраст-только я не понимаю,откуда у них требования по поводу того,что рядом с ними должны быть только "настоящие мужчины"?Образование,менталитет,воспитание? Наверное,все вкупе....

Саша С

Учитывая растущую разницу в численности М и Ж, тенденция прямо скажем, нелогичная

оя
ольга яковененко

Ну это да.И все больше и больше "дев с собачками" и истеричных жен,которые ну никак не хотят работать над взаимоотношениями.Мне нынче мужчин-искренне-жаль.У нас-два достаточно взрослых сына.Но если один со своей "справляется",то второй-очень добрый по сути-в плохом смысле слова-"подкаблучник". Смутные и трудные нынче времена и непросто им живется.Но почему-то прежде-мы не думали о материальном.Все было непросто тоже.Но мы-любили друг друга.И было все по фигу-где жить,есть ли у нас собственность...

Саша С

Ну приоритеты меняются...

оя
ольга яковененко

Никогда,на мой взгляд,во взаимоотношениях двух любящих людей не изменятся главные приоритеты....

Саша С

Ну это да, согласен.

Олечка Олечка

потому что самим надо полечиться. точно знаю. если 3-е вытерли об меня ноги, значит, сама такая- либо тряпка, либо дерьмо. но встречаются и чудо экземпляры, считающие себя, с пузом, с зарплатой в 19 000, лежащие на диване центром вселенной и говорящие, что мужчин меньше, а потому ты должна вокруг него крутиться, все для него делать и цитирую " быть счастливо от того, что ты мне готовишь и стираешь мои вещи")

Саша С

Есть и такие индивидуумы, не спорю. Но надеюсь, что таких меньшинство

Елена Дулова

Мне кажется эта проблема...не в том что настоящие не настоящие....а твой человек или нет...я вот не давно была на свадьбе...был там один...хороший мужчина...но я даже не решилась на себя обратить внимание..я его не потянула бы...а с возрастом себя лучше понимаешь..и появляются не то чтобы требования...просто уже знаешь с кем тебе было бы комфортно а с кем нет...

Елена Дулова

Знаете..я большой прорыв сделала в своей жизни ..но мне это не помогло

Саша С

Ну нет общих рецептов и советов. Всегда все индивидуально. Но если Вы готовы меняться и идете по этому пути, положительный результат обязательно будет. И уж точно не стоит останавливаться на достигнутом, так просто скатиться обратно

Саша С

Ну нет общих рецептов и советов. Всегда все индивидуально. Но если Вы готовы меняться и идете по этому пути, положительный результат обязательно будет. И уж точно не стоит останавливаться на достигнутом, так просто скатиться обратно...

Елена Дулова

Да..согласна...спасибо...хорошие слова

Саша С

Не за что) Удачи Вам! И твердо шагать по намеченному пути!)

Марина Ежевик@

Настоящих мужчин катастрофически не хватает. То они женоподобные, то истеричные, то бухают, то параноят что его за деньги лишь любят. Некоторые, почему то, уверенны что они мужчины лишь потому, что между ног не впукласть... Возможно и не все так плохо, где то они все таки есть, но , видимо, очень сильно напуганы и на контакт плохо выходят. 🙂

Саша С

Ну одно поколение мы, извиняюсь за выражение, прос**ли. Надежда на последующие

Марина Ежевик@

Пф....это просранное вырастит следующее еще хуже, не стоит извинятся, это факт...

Саша С

Хочется надеяться, что будучи для следующего поколения бабушками и дедушками, всё же сможем на что-то повлиять

Марина Ежевик@

Да бабушки с дедушками тоже...капец воспитатели.

Саша С

Есть шанс изменить это мнение. Все зависит от нас самих

Алекс Р)))

Согласен свами. Таких вопросов здесь валом и все их настоящие женщины задают (как они сами говорят). Я им говорю посмотрите хорошо они есть. Так мне в ответ ой уже везде смотрели нигде нет. Да разве так настоящая женщина будет говорить "где настоящий немогу найти" Настоящая сама себе настоящего сделает найдя подходящего.

Саша С

Ну как вариант)

Y...... M.......

Потому что вопервых хороших ещё щенками разобрали. Во вторых те кто сейчас остались, не такие как раньше. За них самой всё делать надо. Самой звонить, писать, свидания назначать, и ухаживать самой за ним. Они забыли что инициатива должна исходить от мужчины. Скоро совсем ролями поменяемся.

Саша С

Мужчины начнут рожать детей?))

Y...... M.......

Наверно и это то же.

Саша С

Не думаю что всё так печально. Я лично себя не считаю женоподобным. И не я один

Ольга

Не соглашусь. Рядом со мной много настоящих мужчин. Просто надо настоящей женщиной быть, чтобы мужчины настоящими были, а не приключений искать. И еще какая мать - такой и сын. Может хватит с сыновьями до 27 возиться? Уважаю тех ребят кто армии не боится.

Ольга

А еще я воспитываю сына Александра. Как матери мне просто не прилично говорить об отсутствии настоящих мужчин, он у меня с младенчества настоящий мужчина)

Саша С

Так держать!))

Ольга

И вам удачи) Спасибо за вопрос)

Саша С

Спасибо! Пусть все и всегда у Вас будет хорошо!)

Ольга

😉

Светлана Левенко

Каждая девушка рядом с собой имеет то, что позволяет себе и мужчине. Нужно отдать мужчине для решения те вопросы которые находятся в его поле действия. И расслабиться. Тогда рядом будет настоящий мужчина. И не тянуть на себя одеяло по решению проблем.

Саша С

согласен с Вами

Натали

потому что мужчине трудно быть идеальным, очень хочется дать себе в чем-то слабину, позволить пару маленьких грешков, немного соврать, немного пожить для себя... и т.д. а у женщин наверно требования высокие, да и грешки они научились видеть сразу

Саша С

Не знаю, с чего бы у женщин такие высокие требования...

Натали

у всех высокие требования, мы же нравимся себе, считаем себя достойными самого лучшего

Саша С

Но ведь и с противоположной стороны тоже нравятся себе и желают лучшего... Надо это как-то соотносить

Натали

я это и имела ввиду, когда говорила обо всех

Саша С

Ну тогда соглашусь

Гаухар Алдабаева

Это очень сложно...найти свою половинку.Это подарок от Всевышнего.Редкая удача...найти такогого.Поэтому все готовы выть...хоть женщины...хоть мужчины.Я понимаю...потому что это было со мной.Теперь я не одна.!!! 40лет одиночества...ПОЗАДИ.!!! 😀

Саша С

Блин, какая же Вы счастливая!)))

оу
оксана ураева

честно сказать думаю что тут не замужних женщин совсем нет ,просто поболтать хотят на всякие такие темы ,когти поточить....а потом к мужу под бочёк...Если бы мы все считали что все мужчины сволочи ,давно бы вас истрибили как класс.

Саша С

Ахаха, истребили бы)))

Дарья Шаталина

У меня нет такой проблемы. Я вообще щитаю что конечно не легко найти свободной девушке хорошнго мужика. Но как я уже сказала мне повезло. В этом году уже пятая годовщина свадьбы. И мой мужчина что ненаесть самый настоящий))

Саша С

Никто не застрахован, что ж поделаешь

Дарья Шаталина

бывает.

Саша С

Дай Бог чтоб у Вас все было хорошо)

Дарья Шаталина

спасибо...

Надежда Ким

так получается что встречаются нытики у которых нет денег, но ласковые или состоявшиеся, но грубые и жадные и все время с какими-то притензиями...вот поэтому женщины на мужчин смотрят как на сексуальную утеху и не больше.

Саша С

Претензии не только мужское действие) как бы ни наоборот... На сайте многие женщины жалуются на мужчин, но ни один пока не жаловался на женщин...

Надежда Ким

А чего на нас жаловаться? мы самодостаточны. Если что нужно, расщитываем только на себя и на свои силы. Мужчины хороши как друзья или для любовной утехи.

Саша С

Такие рассуждения-тупиковый путь. Чисто мое мнение, можете не возмущаться)

Надежда Ким

никто не возмущается. Это жизнь. К сожалению мало осталось Мужчин. Если Вы к этому числу относитесь, то я очень рада что мне повезло встретить в своей жизни Мужчину, хоть и в виртуальной реальности. 🙂

Саша С

Ну это не мне решать, насколько я Мужчина в Вашем представлении)

** Виктория**

воздевают руки, ну или еще что нибудь, но глазааа)) это какие то девушки инопланетянки)) а рядом как раз полно НАСТОЯЩИХ мужчин, просто двушки на самом деле хотят не настоящих, напридумали себе не Бог весть что

Саша С

Не пахло воспитанием бы если я не запикал слово)

** Виктория**

вы человек который хочет быть понятным даже тем уто этого не стоит, полюбите себя

Саша С

Если честно, люблю себя очень-очень)

** Виктория**

))) я вам желаю удачи ✌️

Саша С

Взаимно, Виктория!)

Алексей Горюнов

Настоящие мужчины по здешнему утверждению должны растить чужих детей, гасить чужие кредиты, иметь постоянную эрекцию на поросей и тумбочек. Остальные мужчины обыкновенные - это сейчас аморально.

Саша С

Ну примерно как-то так)

Анна Тамбовцева

У меня плохая новость для тех, кто так говорит, ибо, если женщина не видит настоящего мужчину, значит она не настоящая женщина. Нас окружают подобные нам - всё очень просто на самом деле.

Саша С

Золотые слова...

Василина Кириченко

женаты они уже) или голубые) или наркоманы) или больные) или женоненавистники) или алкоголики или кучу причин почему истинные мужчины постепенно исчезают с лица планеты земля)))))))))))

Саша С

Опорник не самое лучшее место для статистики. Туда профессоров и бизнесменов не приводят

Василина Кириченко

Но там знают о всех жильцах прикрепленного района все и хорошее и плохое))))

Саша С

Поверьте, о хорошей и благополучной семье ничего не известно, так как они просто там не появляются)). На своем участке участковый знает обычно лишь тех, кто попадает в поле зрения в связи с нарушением закона

Василина Кириченко

Даже в видимо благополучной семье бывает всякое ) характеристики для визы за границу нужны бывают)

Саша С

Ну на шенген да. Но что вы можете сказать плохого или хорошего о человеке, которого видите впервые, пришедшем за характеристикой? На которого нет жалоб и сам не жалуется? Меня вот соседи в принципе не знают, видимся только в лифте, никаких конфликтов

Андрей Рощин

Порой им просто что-то застит глаза, а ведь то, чего они хотят находится перед носом, но они не видят... И самое интересное, что они ничегоине хотят делать для того, что бы увидеть...

Саша С

Про нас то же самое говорят))

Андрей Рощин

Угу

Анастасия Шапабиева

Всё плохо и рядом нет. И уже не вопрошаю. Смирилась. Может лицом не вышла? А может характером. Или просто напросто не тех выбираем,а потом страдаем из-за собственной глупости.

Саша С

Сложно ответить, не зная Вас лично...

Екатерина Горячая

Значит либо не нашли,либо одиночество надоело. А мужчины попадаются хорошие только тогда,когда ты уже переболел свою несчастную любовь. У женского пола так положено)

Саша С

Экма у вас все запутанно))

Екатерина Горячая

У нас всё так...сложно даже когда сложностей и нет)

Саша С

Когда нет, надо придумать и поверить в придуманное)))

Екатерина Горячая

Точно) да)

Саша С

Знаю знаю))