Альтер Эго

Два раза в неделю я хожу на баскетбол, оставшиеся пять дней
она обижается и поедом жрет меня за то, что два дня в неделю я хожу на баскетбол........
И как мне жить?
ВСЕ женщины полюбас сидят ОДНИ со своим животом! Почему я-то должен тоже сидеть????
Я что-то неправильно делаю! Неправильно себя веду!
Как вести себя правильно?

Ответы
Лена Глотова

Позволяете... Объясните, что Вы ещё пять дней можете ходить, но остаётесь с ней

Татьяна Tatiana

Остальные 5 дней уделять ей побольше внимания

Наталья Петрова

Пусть в эти лндни и тоже куда нибудь ходит.

Зоя Овсиенко

Уйди к другой, если она такая тупая.

Светлана Агламазова

Потереть себя животом по @балу

Алёна Смородина

С кем они сидят??? То есть мы....

Галина Дьячина

беременная?

Альтер Эго

да

Галина Дьячина

так надо с ней гулять остальные от баскетбола дни..лелеять! Женщины очень уязвимы в это время...хотите здорового малыша...гуляйте