☀️ Леди Солнце ☀️

Мода постоянно навязывает нам идеалы красоты. Эталон женской фигуры 90-60-90, то мы все худеем, то возвращаемся к Рембрандтовской Данае и образу Венеры Милосской. Стоит ли слепо следовать всему, что мы видим на подиумах и на страницах глянцевых журналов?

Ответы
Al
Alexc

Милосская скорее символ не красоты, а безрукости ... 😀
п.с. Касаемо же "в теле" тут скорее не Рембранта вспоминать, а Рубенса

Сергей Василишин

- красота - это здоровье, а жирдяев коронавирус повыбивает, - выбор каждого: быть красивым или кушать пончики

G A L I N A

нет конечно и еще каждой женщине идет свое, например кому-то стройной красиво, а кому-то и приятная полнота

🇷🇺 Анжелика*

Я не делала брови-ниточки или брови Брежнева, следуя моде)) Я делала такие, которые мне идут)

Александр Рузметов

Каждый по своему индивидуален.
Прокрустово ложе моды, к сожалению, только портит людей

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Татьяна Писаревская

Меня больше интересует почему, если идеал 90-60-90, то в одежде бедра делают больше бюста?

☀️ Леди Солнце ☀️

Попа всегда больше)

Татьяна Писаревская

Почему это? Есть разные типы женских фигур яблоко, трапеция, груша, прямоугольник

☀️ Леди Солнце ☀️

Прямоугольников 9% по статистике

Татьяна Писаревская

Ну а остальные

Котик - Наркотик )))

Мне пофиг на моду и моделей - мне нравятся девушки стройные без пышных форм и всё 😋

Сергей Богатов

Надо быть собой,а не подгонять себя под некие преходящие стандарты.

Мирумир

и не следую моде. просто хочу оставаться собой не смотря на возраст

Евгений Во-Ин

то возвращаемся к Рембрандтовской Данае - где? когда?

☀️ Леди Солнце ☀️

Как только, так сразу

Евгений Во-Ин

Венера и Рембрандт... ну никак не вяжуться

☀️ Леди Солнце ☀️

Я вам так и ответила)

Тимербулатов Рамис

А мне нравятся Кустодиевские девушки🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже не сомневалась 😅

Димка Спиваков

Нет нет. Главное, что у девушки в голове.

Иса Джи

Кому делать нечего, тем все навязывают

сб
сергей белов

Надо следовать тому что нравится тебе

Игорь Костецкий

Придумки это всё про стандарты...😉👌

Th
Theodore

Человек видит красоту и без идеалов

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Валерий Ратников 🇨🇳

Индивидуальность гораздо ценнее.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Выстави фото. Обсудим куда идти ))

Огненный Муравьед

У каждого свой этанол красоты...

Сергій

Не стоит, здоровье важнее