Александр Оглоблин

Какое отчество у Татьяны Лариной?

Ответы · страница 3
Инна Клим

"Смиренный грешник, Дмитрий Ларин,
Господний раб и бригадир
Под камнем сим вкушает мир."

Вячеслав З

ты уже задавал этот вопрос как то. Никто не бросился перечитывать Онегина,я так понимаю

Галина Митякова

давно это читала наверно и не внимательно стыдно но не помню ну наверно какое то было....

Леонид Кравец

Смиренный грешник, Дмитрий Ларин,
Господний раб и бригадир,
Под камнем сим вкушает мир.

Марина Марова

Смиренный грешник Дмитрий Ларин, Господний раб и бригадир, Под камнем сим вкушает мир.

Кирилл Лищер

Только в одном отрывке "Евгения Онегина" упоминается имя отца сестёр Лариных - Дмитрий

Татьяна Новак

Да , это хороший повод - перечитать ,, Евгения Онегина ,, и заодно , на вопрос ответить !

Марина Кизил

Смиренный грешник Дмитрий Ларин под камнем сим вкушает мир......- Татьяна Дмитриевна

Ольга Демина

Именно этот вопрос Вас сейчас беспокоит???? И Вы наверно не уснете, пока не узнаете???

Виктория Нескоромная

" смиренный грешник Дмитрий Ларин под камнем сим вкушает мир..."значит Дмитриевна

Вера Ширяева

ответ: "Смиренный грешник Дмитрий Ларин под камнем сим вкушает мир..." Дмитриевна.

Александр Пстыга

Ответ: "Смиренный грешник Дмитрий Ларин под камнем сим вкушает мир..." Дмитриевна.

Дан

на могиле её отца было написано,здесь покоится смиренный нрешник Дмитрий Ларие.

Larisa Eisenmann Starik

смиренный грешник Дмитрий Ларин под камнем сим вкушает мир...значит Дмитриевна

Александр Иванович

Скажу честно!!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю!!!!!!!!!!!!Разве всех упомнишь!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!

Сергей Колотилов

"Смиренный грешник Дмитрий Ларин под камнем сим вкушает мир..."
Дмитриевна

Yuri Kozhevatov

Это я первый спросил!Был случай-сели в калошу 3 ПРОФЕССОРШИ русского языка!

Анна Маркус

"Смиренный грешник Дмитрий Ларин под камнем сим вкушает мир..." Дмитриевна.

Рената *******

Любовь ✿✿✿

Дмитриевна