Александр Оглоблин

Какое отчество у Татьяны Лариной?

Ответы · страница 5
ДА
Диас Аяпов

Честно сказать этот персонаж с онегина но не припомню отчества

А*
Алёна ***

Смиренный грешник Дмитрий Ларин под камнем сим вкушает мир... 😉

Марина Пичугина

А зачем оно Вам? Вы на нее доверенность выписать собираетесь? 🙂

Елена (Москва)

""Смиренный грешник Дмитрий Ларин под камнем сим вкушает мир..."

Роман Муравьев

и это тв спрашиваешь у человека который не знает кто это такая

Жаннета Полегаева

Если Вы не читали это произведение, прочитайте и узнаете сами

Зо
Зоя

Роман почти весь знаю наизусть, а с папой Татьяны не знакома.

Виктор Любченко

"Смиренный грешник Дмитрий Ларин под камнем сим вкушает мир"

Наталья Мануйлова

не уверена что в произведении было указано имя отца Татьяны!

Вячеслав Харченко

Имя и фамилия - русские 100%. Значит - Давидовна или Исааковна???

Ирина Ив

ууу, чо спросил... ПО-моему, у Пушкина не сказано имя её отца...

Инна Заровская

Каким бы оно не было, Татьяна всегда останется Татьяной O_o

Ма
Марина

не знаю,для меня не актуально,вот письмо ее это да...............

Людмила Иволга

Думаете охота книгу открывать?Если не в лом,напомните....

Julija Iljuchina

Дмитриевна. А какое имя у Ярославны? А как звали Германа?

Эллочка Щукина

кажется дмитриевна, но могу ошибаться... дано не читала...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

А у нее есть отчество, она всегда просто Татьяна Ларина)

Ольга Заяц

Да.поставили в тупик!Надо прочитать еще раз Пушкина А.С.

Ирина ****

Она слишком молода.... и Пушкин ее по отчеству не величал

Валентина Галактионова

Пушкин имени отца не назвал, пусть будет Александровна