Лидия Сунарчина

Родные и любимые бьют больнее других. Они так близко, что промах невозможен...

Ответы
Андрей Кустовецкий

Есть так называемое ложное эго, которое с близкими более всего и проявляется, поэтому то и больнее. Ожидания не сходятся с реальностью

Дольче Вита Ейск

Желаю вам избежать такого удара,но если все же его нанесли,то выдержать достойно!)))))

Наталья Самойлова

ВСЕ-РАВНО МЫ ИХ ЛЮБИМ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!!!!!! И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРОЩАЕМ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Шаехметова

Слава богу меня это не коснулось))) Наверно это очень больно((( Жаль,что так бывает(((

Di
Diana

Тогда не считайте их родными и любимыми.заведите собаку она не предаст..........

Алекс Венцель

Пусть укусит собака, но незнамая, не так обидно будет... Старинная поговорка.

Зоя Кабак

да, странно, но именно близких мы раним больнее всего и осознаем это поздно

Иван Бозачиди

надо терпеть ибо они родная кровь, это испытание,которое надо пройти

Наташа Салопаева

да, самый сильный удар наносят близкие люди (они знают, куда бить)))

Ир
Ирина

на не родных и чужих и наплевать можно, на своих не получается

Александр ))

Уварачиваться не пробовали, пора и опытом обзаводиться...

Александр ))

Уварачиваться не пробовали, пора и опытом обзаводиться...

Таня Брагина

нет ни чего страшнее получить удар от родных тебе людей

???? ????????

Боже мой как это актуально.Милая это не только про меня.

Время Пошло

))они так нужны нам, что послать и забыть их невозможно)

Лана Ю

да.... и знают куда бить., но все гораздо светлее 🙂

Елена Галеева

Сами не обижайте родных и они не будут вас бить.

Аскад

Даа,родная повезло тебе с родными и любимыми.

Елена Фролова

Даже затрудняюсь ответить.... Думаю ПРОСТИТЬ!

Владимир Лунев

Они хорошо знают,куда больнее можно ударить.