С*
Саша ***

почему параша и еблама ,такие тупые?

Ответы
Марина

они не тупые, они подлые

С*
Саша ***

так подлость и тупость ,друзья близкие,почти родня.Умный человек,подлость никогда не допустит.

Марина

ну, значит тупые и подлые

Татьяна Меньшикова

они нас считают тупыми

С*
Саша ***

пусть хоть историю почитают.Памятник Богдану Хмельницкому поставили,а ведь он приполз к Ивану Грозному" защити христа ради,совсем шляхта одолела" ну разве это не идиотизм

Татьяна Меньшикова

а Мазепа был предатель,вот так у них и идёт

С*
Саша ***

:DПочему эти все идиоты не поймут,что с РОССИЕЙ ТОЛЬКО ДРУЖИТЬ МОЖНО

Татьяна Меньшикова

Россия посмела попросить плату за газ-вот причина причин,и не надо о глубоком,всё на ладони

С*
Саша ***

так причина глубже.Все завидуют РОССИИ.

Татьяна Меньшикова

то- то и оно-то,они всё думают,что мы сопьёмся,закусим ихними окорочками и сдохнем, а мы всё живём.Наши тоже слабохарактерные-отправить эти окорока ,порошенкины конфеты и их водку подальше,посмотрим,как запоют.

Жанетта Лисаченко

Потому что не русские.

С*
Саша ***

СУПЕР

Alla Krez

почему!

С*
Саша ***

детство трудное было.Деревянные игрушки,горшок общий.