Графиня

Если бы у вас было очень много денег, вы бы тоже замок в семь этажей построили или бы двумя ограничились?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ограничилась бы обычный брусовый дом с участком соток в 20 с баней фонтаном клумбами с экзотическими цветами и беседкой

Василий Сычёв

Да зачем так много . Домик ,комнаты четыре пять Просторная кухня ,ванна ,летняя терраса с видом на море ,бассейн ,сад

Графиня

👍

Любовь Ф

когда я мою полы в своей квартире в 45кв.м., я каждый раз счастлива, что она у меня такая маленькая😀

Роман Силенин

Пары хватит, меня не прикалывает бродить как кентервильское привидение по семиэтажному замку

Графиня

а мне интересно, если маленькие дети убегут и заблудятся, как там их искать. Вот морока.

Роман Силенин

И то верно, придется целую систему навигации придумывать

Графиня

ноу Аллы не убегают видимо.

Роман Силенин

Может их не на все этажи пускают

Графиня

может.

Master Roma Mamedov

Есть у меня дом 18 на11 метров со всеми удобствами одноэтажный и больше ничего не построил бы

Master Roma Mamedov

Зачем о себе так?

Графиня

так оно и есть.

Master Roma Mamedov

Чем Вы не угодили им?

Графиня

о, это долгая история.

Master Roma Mamedov

Знаменитая Женщина и вдруг в ауте,это же несправедливо!

Евгений +++

купил бы маленький домик с мощным капитальным забором. только и всего.

Вл
Владимир

два - снаружи... и пять в земле................................. но у меня не получится

Вл
Владимир

иногда

Графиня

хорошо.

Вл
Владимир

не очень.. на улицце узнают

Графиня

поздравляю. Вы пользуетесь успехом.

Лариса

Для чего они, эти семь этажей, это сколько надо будет здоровья и сил.

Николай Ушаков

Долой капитализм! Одноэтажный союэ дружелюбней был и не пуст!!

Александр

нет я бы жил в скромной квартирке и развлекался и развлекался

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Больным деткам бы отдала... и замок для бездомных построила...

Александр

Я бы лучше садиков и квартир молодым настроил,причём даром.

Ко
Константин

мне бы квартиры хватило. уборки меньше пылюку протирать.

Графиня

верно.

Бахром_С

Мне и одноэтажного хватит. Главное -со всеми удобствами.

Muhiadn Tulemisov

построил бесплатные больницы дома квартиры для людей

World See

не,ничо бы строить не стал..поехал бы путешествовать.

Belich Roman

Сложно сказать... Но зАмок или замОк не поставил бы...

Владимир С

Достаточно небольшого домика со всеми удобствами.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, купила бв домик на берегу теплого синего моря

Нураддин Шавруги

Чем меньше тем уютнее) а деньги раздал бы близким

Тамара Гончарова

да ещё мыть полидром замучаешься))

Нураддин Шавруги

Я видел много таких с огромными домами, умерли и дом никому не нужен