Незваный Гость

Прорыв начинается всегда с маленького говна?Помните кубик рубик,потом кольца эти радужные,потом педжеры.Гонялись за ними,а люди делали на этом огромные состояния.Сейчас уже всё есть и надоело.Какое нибудь придумают маленькое бесполезное...🤔😄И начнётся,новый виток капитализма?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ну да — в своё время спиннер придумали сейчас какие то игрушки вот эти дурацкие потом ещё что нибудь

Abstrakt User

Уам бы русский язык выучить не помешало.

* Александр *

Попиздел и в клетку!