Александр

Покупаю колбасу, даю псу, если жрет, то можно есть! Стал замечать… этот плюшевый паразит смотрит, ем ли я!

Ответы · страница 2
Надежда Воробьева

Все правильно, собака умное животное и на дворе ХХl век, все меняется....)

Надежда Воробьева

Доброе утро, Александр! Ешьте свою колбасу и не парьтесь! Приятного аппетита...)))

Александр

спасибо. и вам доброго ☕

Надежда Воробьева

Приятно общаться, с приятными людьми и вопросы поднимают настроения....Удачного Вам дня!)

Надежда Воробьева

Мария Перчик

... псы, они не такой уж .. лакмус.. Кошки - гораздо надёжнее в этом плане!..

Наталья Сныткина

От колбасы тошнит, беларуская сырокопченая, есть можно, денег нет.

Наталья Сныткина

Ну и пофиг, колбасу не люблю.

Роза Строгова

А у меня наоборот. Даю кусочек коту - если ест, то ОК- можно " жрать !.

Viktor Timofeev

Не доверяйтесь псу ! Он вас постоянно обманывает- есть можно все.

Viktor Timofeev

Ну конечно. Разного рода яды есть вообще не стоит.

Алевтина Сазонова

я на кошке проверяла. нет ее больше. А собака Беська все метелит

Тамаретта

Спать собралась, а тут такой ржач...остановиться не могууууу!

Татьяна

Для него важнее делитесь вы с ним,или он- подопытных кролик?

Татьяна

К стати,мой пёс не ест продукты,содержащие сою ( соевый белок)

Татьяна

)))

Елена

мои паразитики тоже так делают,вот только колбасу я не ем

Галина Сахарина

моя кошка тоже на меня поглядывает-сосиски совсем ни ест

Неадежда Финина

И? Сидите без колбасы или "плюшевого паразита" выгоняете?

Светлана Мейтина

😀 😁 😂 🖼

Svetlana Davlyatova

У меня коты ни сосиски не колбасу не едят , вот что в ней ?

Nataly

👍 🙂 все животные напоминают своих хозяев...

Татьяна

Умница...А если бы еще знать, что он думает при этом....

Галя

У меня кошка такя,если что то не так,то сразу бееэээ

Татьяна

моя собака ест то же, что и я. Собачьей пищи не хочет

Я??? Дафсёравнокакая))))

А я уже и покупать не стала... чтобы не рисковать)))))

Ольга

С утра зарядилась позитивом.....спасибо, Александр!