Ловец Снов

Аккумуляторный секатор Bosch Ciso кто пользовался чем-то подобным , стоит ли покупать ?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да в инете полно форумов же...

u_
ufo _

коню понятна...Такие толстые мне надо очень редко - ножовкой сгодица)

Ловец Снов

купил уже опробовал ,Бомба!!!!хотя U_F_O_999 не понять , не для него техника )))) и вообще зачем комментировать если не фига не понимаете !!!!???

u_
ufo _

я рад, что вы довольны, разрешаю даже не понимать сути мною сказанного и меня считать дилетантом, я переживу уж как-нибудь)))

Ловец Снов

а вы по ходу убежденный хам !

u_
ufo _

Та вроде ничего хамского и не говорил, в отличие от некоторых, но так быть считайте как умеете))

Анна Алексеева

никогда не пользовалась

Ловец Снов

спасибо

Наталья Шустова

нет

Ловец Снов

почему ?

Наталья Шустова

много света берет, быстро выходит из строя

Erlan V

da

Ловец Снов

пользовались ?

Erlan V

da

Ловец Снов

сам уже опробовал ..СУпер !!!!!!!!!!!!!!рекомендую