Алексей Токарев

Если на тебя поругались в стихотворной форме, можно это считать за комплимент?

Ответы
Елена Клепикова

Конечно. Если человек ругается значит он к вам не равнодушен. А тем более в стихах, сидел пол дня сочинял... Даже если матом, по моему это может вызвать только повышение собственной самооценки. Вот я какая для меня стихи сочиняют....

Алексей Токарев

Допустим, материться на луну В порыве чувств на ум мне не приходит, Но строчку написать Вам хоть одну Мне захотелось явственно сегодня. Когда душа чутка - ее тепло Вселяется и в образы, и в знаки. От Ваших слов становится тепло, А это может далеко не всякий...

Елена Клепикова

Здорово! Ни слова не поняла, но что-то очень трогательное и приятное. Буду много раз перечитывать....

Пани Яблонская

нет, вот Пушкин тоже в стихах говорил об губернаторе Одесской области "полу купец, полу мудрец, полу невежда, но есть надежда, что будет полным наконец!!!" но комплиментом вряд ли можно назвать.

Натали

Я тоже писала письмо в стихах, я его размазывала, как же я ненавидела этого человека. Так что я думаю что вряд ли это комплимент. Это уничтожение.

Алексей Токарев

Ну что ж, бывает и такое...
Конечно, это не беда,
Когда со злости, без труда
Строка приходит за строкою...

Гелена Полховская

на рифму обижаться глупо, ведь это посвящают вам..ну может быть она немножко и паскуда, зато не равнодушная к таким глазам 😜

Лилия Хомык

Это как?-Я не поэт,но здесь скажу стихами:пошли вы на х..,мелкими шагами!.....................это не комплимент 😊 (для примера,не обижайтесь)

Алексей Токарев

Поэтом можешь и не быть,
Но, коль поддавшись вдохновенью,
В стихах сумел осуществить
Ты ругань, проявив уменья -
За пробудившийся талант
Поверь, ни сколько не в обиде.
Для человека Музой стать -
Не каждый раз такое видишь )))

Виктор Бахышов

Прими его талант брутальный таким как есть буквально пусть и аморально подсрачник все таки отвесь

Алексей Токарев

Все циклично - жара и холод, Все пройдет - говорил Соломон. Если мрак опустился на город - Утро вновь озарит небосклон...

Алексей Токарев

На Олимпе не ждут, конечно - Там соперники не нужны. Ну а нам, в меру светлым и грешным - Жизни вкус дает яркую жизнь. (случайно сообщенье стер, но прочитать успел его)

Виктор Бахышов

Будь собой будь таким как прежде быть стремись лучше тех двоих верь люби и живи надеждой не жалея всех сил своих

Алексей Токарев

Слушай, я в прошлом или позапрошлом году был у вас в городе на фестивале, но помню не всех... Ты дружишь с городскими поэтами? В томике Антологии поэзии среди них тебя не нашел...

Виктор Бахышов

Нет я раньше жил в одном доме с Галиной Аверьяновой ее Созвучие в нашем городе является теперь богемным сообществом но сам я так и не решился к ней подойти поэтому нигде не фигурирую можешь найти меня в одноклассниках будем поддерживать общение мой никнейм там дядя Витя

Снежана

если на Вас создали эпиграмму - гордитесь! Это означает, что Вы небезразличны для окружающих

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Кто-то из героев эпиграмм Гафта написал ему: "У Гафта нет ума ни грамма, Весь ум ушел на эпиграммы"

Алексей Токарев

Жалел героев эпиграмм: чтоб был у каждого хоть грамм!

Татьяна

Если поругались, уже неприятно, даже если стихотворно, я так думаю.

Міша Шамрай

Человек не поленился,время и рифми потратил на Вас,хах. Возможно

Лелька Пет

можно.кто не работал в мужском коллективе того не хвалили матом

Мария Палакангас

Ну уж коли на тебя тратили свой талант ,значит достоин гордись.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет) кому-то просто легче было выразить свои мысли в стихах...

Сергей Павлов

Даже отрицательный - всё равно является ЗНАКОМ ВЕНИМАНИЯ.

Танѩ

Брань стихах не просто брать.....Это труд души заблудшей....

Танѩ

приветствую,Алексей,давно не было видно здесь.

Танѩ

и я тоже рада!

Искорка.

надо ответить в стихотворной форме, а там видно будет

Искорка.

скорее всего инцидент сойдет на нет

Людмила Власова

нет, ругань в любой форме есть ругань, даже приличная

Людмила Заречная

ругалась девушка или кто,если кто пошлите в ответ

Татьяна Кузнецова

Смотря в каком тоне прочитать это стихотворение!

Ольга Л.

Нет наверное...просто человек мыслит стихами ))

Вера Ануфриева (Кемерово)

Ну нет же...это комплимент автору ругательств