Алла Склярова

Что или кто погубил армию Наполеона в России?

Ответы · страница 7
Vi Za Vi

морозы

Филосыч

Мороз?

Филосыч

Дед Мороз?

Филосыч

Ну тогда Москва спаленная пожаром

Максим Кисильман

Мороз

Алла Склярова

в поражении своих солдат все-таки виноват сам Наполеон: головокружение от предыдущих успехов помешало ему разработать грамотную стратегию, стало причиной перебоев в поставке продовольствия

Максим Кисильман

Я киги люблю, но наука и история доля меняя как снотворное)

Дима Жук

мороз

Алла Склярова

Дима Жук

и не знание русского минталитета

Игорь Алексеев

ХОЛОД

Алла Склярова

в поражении своих солдат
все-таки виноват сам Наполеон: головокружение от предыдущих успехов помешало
ему разработать грамотную стратегию, стало причиной перебоев в поставке
продовольствия, а погодные условия не причем.по свидетельству очевидцев, та зима выдалась на
редкость теплой.В самую холодную ночь показатель градусника опустился
до –8. Не такой уж это и холод, чтобы он смог сгубить целую армию.

Макс Грац

мыши

Алла Склярова

ну я имела ввиду, что именно в моем городе, вокруг города

Макс Грац

ну сейчас у вас пока тихо, это да)

Макс Грац

точно клавиатура накрылась)))

Макс Грац

может лучше диалог вести в какой-то одной из бесед?)

Алла Склярова

я тоже так думаю, сообщения?

Алекс Кросс

зима

Алла Склярова

по свидетельству очевидцев, та зима выдалась на редкость теплой: так, средние показатели температуры во время отступления французов составляли от +7 до +10°С. В самую холодную ночь показатель градусника опустился до –8°С. Не такой уж это и холод, чтобы он смог сгубить целую армию.

Алла Склярова

Алекс Кросс

да вы прекрасно знаете историю Алла))))спасибо)))

Алла Склярова

нет, ну что вы, просто много читаю

Алекс Кросс

я тоже любитель почитать)))но этот факт истории пока не знал)))спасибо за инфу))))

Наталья Северная

зима

Алла Склярова