Валентина Царева

Дети-самая большая ценность в жизни ?

Ответы
Мария Луговая

А я уже жду! Серёжка пылинки с меня сдувает! И нервничает когда ухожу на работу! Буквально запрещает мне туда ходить! Это нормально? Как вы думаете?

Валентина Царева

Ну это того стоит, поверь! Береги себя и ребеночка))

Мария Луговая

А вы меня случаем не припоминаете?

Валентина Царева

Я с телефона, и мне не видно почти авы. Сейчас в профиль зайду) Плохая память на имена)

Валентина Царева

Да, лицо знакомое, хотя я не очень увлекаюсь русским кино, и театры для меня большая редкость)) Но я определённо где-то Вас видела) Я на "ты" обращалась, это, наверное, некорректно)

Валентина Царева

Нет) Может, просто мельком. Но точно слышала) Я телевизор редко полноценно смотрю, нет возможности. Но это, наверное, очень интересно? У меня в детстве была мечта попробовать все профессии мира, чтоб узнать как все устроено из внутри)

I1
Ip 17

смысл жизни и есть дети.но надо ценить и уважать надо не только детей но и взрослых.родных близких и друзей

Женя Толкачев

Дети, это одна из ценностей. Валентина, смени главное фото, а то кажется, как будто у тебя что то с лицом...

Женя Толкачев

Я всего лишь рассказал о впечатлении которое на меня произвело твое фото.

Валентина Царева

Я с телефона и вместо твоего фото я вижу 2 палки и крест по середине. Это относиться к какой-то религии или ты тоже аву неудачно выбрал?

Женя Толкачев

Вечером посмотрю фотки, может другую поставлю. 🙂

Алекс Вескер

смысл жизнь всех органических существ давать потомство и прожить как можно дольше

Валентина Царева

Ну вот, а мне сегодня доказывали, что мы не должны быть как животные и ценить потомство))

Алекс Вескер

это смысл биологической жизни, а морально-духовный смысл у каждого свой

Валентина Царева

Ну для меня мой сынок самоя большая ценность, даже если в глазах некоторых индивидуумов я покажусь первобытной.

Андрей Живой

думаю самая большая ценность в жизни это здоровье родных и близких людей.

Якуб Точиев

Глупый вопрос но все же отвечу одна из самых больших ценостей

Валентина Царева

Не глупый, многие ответили, что нет. Но обосновать не смогли.

Валентина Царева

Ну может и к лучшему, что такие не далёкие не хотят размножаться)

Якуб Точиев

Может быть а ты как считаешь дети это ценность жизни?

Валентина Царева

Ну мой малыш моё самое большое достижение и без сомнений ценность) Ценнее некуда)

Игорь Матюшин

Да и единственная,любого человека можно заменить кроме детей

Ἐν
Ἐνυώ

Да. Оценить это в полной мере можно только когда деток нет. (((

Валентина Царева

Это грустно(( А многие этого не понимают(

Валентина Царева

К счастью, да. Хочу ещё, но времена сейчас сложные. А возраст убегает, как вода.

Ἐν
Ἐνυώ

Поздравляю вас. Ну на самом деле для детей не может быть поздно. Не важно сами вы родите или может из детдома подарите счастье иметь семью какому нибудь малышу. Детей чужих или своих ведь не бывает. Дети и есть самое большое счастье

Валентина Царева

Ну лет 5 у меня ещё есть, надеюсь на улучшение обстановки, хочется пока свою доченьку. Мне очень понравилось быть беременной)

Ἐν
Ἐνυώ

Я рада за вас. Что же тогда мешает забеременеть снова ?

Валентина Царева

Мы пока не дома живем, мотаемся с маленьким ребенком. С двумя это будет почти невозможным. Когда будет возможность домой уехать, и будет уверенность, что завтра не надо будет уезжать, то сразу и приступим.

Ἐν
Ἐνυώ

Держитесь. Все будет хорошо.

Саша Ивашкин

не мое но бегает но такое родное как будто сам родил

Кицунэ

Валюш, не переживай. все будет и будет хорошо.

Валентина Царева

Та не переживают особо. Так, находит порой.

Кицунэ

не переживай. дети -наше все.

Кайфарик Кайфариков

Конечно, жизнь человека, по-определению, бесценна)

Leila Karibekova

Да! Самая большая счастье которого может дать бог

L(
Leon (Санкт-Петербург)

для каждого ценности разные, для меня лично да

Леди Шторм

Все важно в комплексе для полного счастья 🙂

Николай Любезнов

Самая большая ценность в жизни: сама жизнь.

О-Леша Оо

семья))само сабой ради них мы стараемся !

Mcdonnell Douglas

а до детей другая есть ценность в жизни.

Валентина Царева

До детей ценность- родители.

Mcdonnell Douglas

не факт. есть такие родители.... не будем об этом и говорить

Александр Копытин

Да! Даже больше скажу - это смысл жизни!

Валентина Царева

В 6,5. Сейчас уже 16) Вы ещё ждете?

Александр Копытин

Ага! Он все чешет десенки а их всё нет и нет!(

Валентина Царева

Нам врачи в 3 месяца сказали-ждите! 3 раза десна набухали и спухали. Всему своё время. Слышала, чем позже вылезут- тем крепче зубки будут.

Валентина Царева

Давайте грызть сырую морковку, яблоки кусочками, сушки. Это поможет в прорезывании. Только чтоб не подавился следите. Вылезут, никуда не денутся)

Александр Копытин

И вам здоровья счастья и удачи!спасибки!

Николай Михайлов

да, но это не единственная ценность

Вячеслав Гринчук

Нет. Вырастут, забудут, не оценят.

Вячеслав Гринчук

А как ни воспитывай... Каждый человек в первую очередь эгоист.

Валентина Царева

Ну вот видно, что вас не очень хорошо воспитали. Я о родителях не забывают, они в приоритете даже перед моей семьёй. Сначала родители, потом сын с мужет

Виктор Ким

наверное,как стану отцом отвечу

Валентина Царева

Это прекрасное чувство, честно)

Виктор Ким

не спорю, дети это цветы жизни, дарите девушкам цветы))

Валентина Царева

2 раза в год? На ДР и 8е марта?)))

Виктор Ким

ух ты можно и так)) мать героиня))