Филимон Варер

Благодарю Вас, дружок,За тайные свиданья,За незабвенные слова,за то что мы не станемпричаливать и не будем менять маршрут.Ведь мы просто плывем чтобы плыть.До встречив приморском ресторане с видом на море.Приходите Ирен я ВАС жду.

Ответы
Ирина Дмитрук

обязательно))))) но я с вами не прощаюсь))))

Филимон Варер

"Над розовым морем бледнеет луна, Во льду зеленеет бутылка вина, И томно кружатся влюбленные пары Под жалобный рокот гавайской гитары." ИРИНА ! Я ДАРЮ ВАМ ЭТУ БЕЛУЮ РОЗУ. ЭТА РОЗА НЕ ОБЫЧНАЯ.ОНА ИЗ МОЕГО САДА.ОНА НЕ СРЕЗАНА. НА МЕСТЕ, ГДЕ СРЕЗАЮТ РОЗЫ У НЕЕ ,ВИДИТЕ, БЕЛЕНЬКИЕ КОРЕШКИ.ПОСТАВЬТЕ ЕЕ В ВОДУ И ОНА НЕ ЗАВЯНЕТ,А БУДЕТ ЖИТЬ . ПОСМОТРИТЕ КТО ВОКРУГ НАС КРУЖИТСЯ... УЗНАЁТЕ? ЖЕРАР ФИЛИПП С ДЖИНОЙ ЛОЛЛОБРИДЖИДОЙ -Чёрные как смоль густые волосы и яркое красное платье Эсмеральды А ТАМ ДАЛЬШЕ, МАРЧЕЛЛО С СОФИ ЛОРЕН.И КОНЕЧНО, УКРОТИТЕЛЬНИЦА АРНЕЛЛА С грубым, несносным, фермером. А ВО ЛЬДУ У НАС ПРЕКРАСНОЕ ВИНО "САНГРИЯ" (ЭТО ЛЮБИМОЕ ВИНО О.БАЛЬЗАКА) ДРУЖОК! ПРДЛОГАЮ ВЫПИТЬ ЗА ВАШУ ОСЛЕПИТЕЛЬНУЮ УЛЫБКУ !

Ирина Дмитрук

Ой Фима, вы такой романтичный))) Просто нет слов, ну что же вы - наливайте)))

Филимон Варер

ЭТО Я ЕЩЕ ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ