Мирумир

Дурацкий вопрос. Лучший вокалист в России Николай Носков, а вокалистка Полина Гагарина?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

носкова знаю, поёт без музыкального образования, как и хрен в пельменях. а гагарина - кто?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне нравится Носков, не знаю, может есть и лучше, но Гагарина однозначно не лучшая

Мирумир

👍

Сергей Иванов

Так Россия велика..а лучшая Гагарина..кто ее трахает..что бы петь..не имеея голоса

Genadij Kozlovskij

Нет конечно.

Мирумир

а кто

Genadij Kozlovskij

Я не буду таким самонадеянным чтоб называть кого-либо.

Шепот

ну да

Мирумир

и вам зашло?

Шепот

нравится-сильные голоса!именно голос-а не внешность

Мирумир

так я про вокал и спрашиваю. мне они оба. Особенно Носков.

Шепот

мне Лепс еще нравится-голос

Мирумир

🌹

Вадим Русских

Нет.

Мирумир

а кто

Вадим Русских

Да в том "Голосе" масса более сильных вокалистов.Но у них нет промоушена.