Maikl D

==прочитав ответы и вопросы...можно покопаться в мозжечке индивида и определить ..владельца мозжечка.- .Бяка он или Не Бяка..!!!...КСТАТИ Я ДАВНО ВСЕХ ВАС ТУТ ОПРЕДЕЛИЛ!!!..МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ )))

Ответы
Злая Тень

Знаешь))) лучше вообще не иметь МОЗГА)) а иметь одно большое сердце))) чем хиленький и слабенький мозжечок, как у тебя))))

Галина Кошкина

Что тебе дает такое распределение, что ты из этого "творишь"?

Ольга Крип

А вы всех тут умнее.да и к тому же сама скромность.

Покидающая Сны

а я бяка забияка. а я маленькая дрянь))))))))))

Анна Евсикова-Васюкова

хорошо, можно уже писать научный труд

Елена Барышова

и в чем же вы опередили всех

Oleg Космонавтов)))

о Великий.......))))))))))))))))))))))

Солоха

Умный наш, доброе утро!