Некто Ниоткуда

А ну подойди сюда, от тебя несет просветлением? Ты что опять ломал стереотипы и абстрагировался от суеты?

Ответы
Юлия Пак

В Улан-Удэ местный предприниматель начал выпуск печатных пряников «Денег нет, но вы держитесь!», сообщил местный журналист Аркадий Зарубин.
«От покупателей отбоя нет. Пряники уже увозят в подарок по городам и весям России», — сообщил он.
А.Зарубин добавил, что также купил пряник. «Очень вкусный — свежий, ароматный, ручная работа. Сразу настроение поднялось, стал немного счастливее», — сказал журналист. (Сломал стереотипы)

Юрой Эвропейски

Мне душу и солили, и перчили, и сахарить пытались иногда... Но я не верю, что все люди злые — не все мы по природе повара... Задача наша — изготовить счастье, из тех ингредиентов, что даны судьбой... И зачастую проварить такое зелье под силу не кому—то, а самой!

Некто Ниоткуда

Неплохо

Юрой Эвропейски

не мое...стишки пирожки....у самого тож есть но мало

Владимир Шайкин

Некоторые(стереотипы) уже пора восстанавливать, от суеты абстрагироваться невозможно, это как причина, которая является следствием другой причины, а та в сою очередь опять следствием. Суета необъятна. От одной абстрагируешься другой занимаешься.

Li Si Cin

Мы познакомились с тобою у станка,
Нежным взглядом меня обозначила
Ты стояла, вращая слегка
Рукоятку продольной подачи.
Небо без звезд и без туч.
Мы одни в этом мире.
Хочешь-я подарю тебе ключ
Двадцать два на двадцать четыре?

Наоба Вашидома

Да, никогда !! Давно уже бросил, ты же знаешь !! ... Ну....за Серёгу... он Виндоуз переустановил...такое событие... мы по чуть-чуть.... Честно... По 50... стереотипов... И больше ни капли... этих... апрр....апстпст.....блин...уф....

Некто Ниоткуда

Неа) скучаю по своим только,а так нет))

Наоба Вашидома

спать ?))

Александр Боровков

Канешна! Интересное наблюдение... соус с грибами, называется: "грибной соус", с чесноком: "чесночный соус"... И только соус с хреном, называецца - "соус с хреном"!

Александр Боровков

Канешна! Интересное наблюдение... соус с грибами, называется: "грибной соус", с чесноком: "чесночный соус". И только соус с хреном, называецца - "соус с хреном"!

Александр Савич

Да, я такой! Подчас балуюсь просветлённым абстрагированием и прочими стерео, и не только, типами... 😜

Ирина

я льва толстого не осилил
экзюпери мне не с руки
но разум просит щас читаю
на освежителе состав
©️

Сергей Коваль

истину глоголишь дочь моя!!! и тебе транциндентность привью аки виноград на бурьян!!!))))))))))) приветик)))))

Сергей Коваль

в Крыму (территория меньше волгоградской области и населения в 3 мл.людей) 2 города героя и 4 воинской славы ещё с Александра I))))))))

Некто Ниоткуда

Будем подвигами мериться?

Сергей Коваль

нет...просто в таких городах есть чё посмотреть...я любитель полазить по таким местам...)))

Сергей Коваль

особенно по пещерным городам интересно полазить)

Вячеслав Майборода

Бог ,ты мой !!! Как всё Сложно ! Забыла ,- ,,Простота ,- мать гениальности " ,или для тебя это не доступно ?

Некто Ниоткуда

Для Вас...

Вячеслав Майборода

наверное я вспомню эпиграмму А.С. Пушкина ,- Хвалу и клевету приемли равнодушно ,и не оспаривай глупца "

So
Solongo

это мне мой сынишка выдал недавно такое, видать эта фраза довольно популярна на просторах рунета...

Oleg Simanov

нет я восстанавливал нашу обыденность и пробовал логарифмировать.... однако.... не понравилось.......

Andrey Bond

Т.е. чтобы достигнуть просветления нужно всего-лишь сломать парочку стереотипов у себя в голове?)

Kayf Kayf

Нет- Я просто выпил не много а то ломка началась -был весь в суете -но все теперь нормально)))))))))

Kayf Kayf

Нет- Я просто выпил не много а то ломка началась -был весь в суете -но все теперь нормально)))))))))

Упс

от тебя пахнет страданием. Опять суетился? да нет это друзья суетились, а я рядом медитировал

Тортуга

да!!! полностью!!!! входил в Нирвану и окунался в самопознание!!!))) вылез грязным и немытым!!!)))))

Некто Ниоткуда

Полное погружение в тему))))

Тортуга

да. я такой))))))

Некто Ниоткуда

Я знаю)))

Мистер-Х Мистер-Х

Блин, такие непонятные слова,пока прочитал,язык чуть не сломал и заболела сразу голова😂

Некто Ниоткуда

Берегите себя)

Мистер-Х Мистер-Х

Опять, Берега-берега,между ними река)😄

Михаил Цветаев

Да!!!...И еще разговаривал с инопланетянами насчет того-Кто же все таки убил Д.Кеннеди?)))