Ли
Лиличка

Идеальный вес для девушки с ростом 1,60?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Таких стандартов нет. Есть грудь, жопа(прости), бёдра....и всё это может быть в великолепной пропорции. Но у разных девушек разные.

Де
Дед'уктор

55.. старый советский телевизор весил 60 кг. Не можете же вы весить меньше тевоизора. Давай поправляйтесь на 10 кг!

Ke
Keeper

У моего приятеля Федьки молодуха-своячница - коротышка Надюха - гордится своими ста двадцатью кило.

Олег Самохин...

Да станьте на весы... Лиля Вы Очаровательны.... и не думайте о лишних или не дастающих кг....

Дмитрий Иваныч

50 и более. Обратите внимание: никто меньше 50 кг. не сказал. Догадываюсь, почему.

Дмитрий Иваныч

Это на уровне генетики, наверное, вбито в людей. Святой инквизицией. Считалось, что ведьма не может весить более 50 кг (в пересчете на тогдашние меры веса). 50 кг - это максимальная грузоподъемность метлы. Следовательно, весит женщина меньше 50 кг - ведьма. Больше - нет. Вот люди и помнят это из прошлых жизней.

Ма
Максим

Девушка должна быть такая что б было за что взятса 😉как говорят

Юрий Logart Смурыгин

не больше 45 кг - иначе ее тяжело будет нести в рюкзаке... )

Indees Rybckin

Что бы спокойно можно было ее нести пока ей не надоест!))

Ев
Евгений

от 52 до 60, смотря какое телосложение

Озорной Чертик

🖼

Грач Налбандян

По мне,так 60.Но,чтоб пузо не висело.

Мария

не парюсь!! 70 кг- пышка- муж обожает!

Прорицатель Месячных

Полтос🤔 ну 60. 70 край🤷

Лу
Лундор

50-52больше и не надо🙂 🌹

Fille Mystère

50-60, ну и фитнес для рельефа

..
...

А смотря какой вес у парня)

Сергей Муравьев

☺️Не более 50 ти кг!!!

Михаил

килограмм 50 53

Михаил

60-70 = это для меня даже много, у меня рост 173

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего так, в форме держишься.

Надія

46 кг

−1
Alexsey

Хм... Не понимаю. Сытый голодного не разумеет;)

Alexsey

И что из нас тогда нанденный!!?;)

Селезнёва)

Не знаю,что за словечко такое,пусть ты им будешь;)))

Alexsey

Ненаеденный?;))) Хм... Пусть

Alexsey

Не я - автозамена, у нее словарный запас на меньше;)

~L
~Eva Lansca~

50 кг

Екатерина

Нельзя закикливаться на кг. Просто должно быть комфортно тебе и приятно смотреть в зеркало