Сергей Жиряков

какую диету пробовали ? и она вам по нраву пошла понравилась , я фруктовую, еш фрукты фкусные они , вес сбавляеш быстро и не голодный а вам ?

Ответы
Марина Акимова

я от бананов и апельсин наоборот поправляюсь.моя самая лучшая диета-работа по 12 часов в сутки- сон 6 часов в сутки-целый день есть некогда-вечером лопаешь сколько влезет-итог минус 12 кг в месяц.

Я Счастливая

Разгрузочный день на кефире. Выбираешь один день в неделю, например, четверг, и в этот день каждую неделю пьешь только кефир и более ничего.

Сергей Жиряков

круто

Я Счастливая

Я так после вторых родов худела. Очень действенно тоже.

Наталия

Именно, я тоже пробовала только фруктовую и она отлично мне помогла и поменяла взгляд на еду в общем)

Аделина Свабода

Фруктики вкуснее тортиков! Ну раз в месяц, ежели очень хочется, можно и тортик!

Сергей Жиряков

согласен а своими руками не магазинный тортик вкусный фруктики класснык а сок из них вообще супер вот недавно тортик зебра сделал взял яблок и яблоки соковыжималко и сок с тортиком вкусно мммммммммммммм

Аделина Свабода

Сладкоежка)

Аделина Свабода

) фруктоежка!

Ол
Ольга

Кето-питание. За полгода минус 20 кг. Сытая и довольная. Мясо, сало, рыба, яйца, масло, овощи и зелень.

Сергей Жиряков

круто а меня бы разнесло у меня не то строение тело благодарю

Ол
Ольга

Пока не попробуешь- не узнаешь!

Lena Черри

6 лепестков пробовала, ненадолго вес уходил... а вы только фрукты ели? И всё?

Друг

Маленькими порциями + после 18'00 только пить)

Светик Светлая

Я одну диету знаю: спорт, секс, солнце)

На
Наталия

Фрукты нельзя - арбузное пузо растет

Аделина Свабода

И на сколько на фруктах похудели?

Сергей Жиряков

в 2012 году весил 137 через 4 месяца вес стал 70 рост 170

Аделина Свабода

А какие фрукты ели и сколько? Расскажите?

Галина Коровина

Любая капуста, нежирная рыба.

Уральская Рябинушка

никакую, нет необходимости

Лена Дюран

После 5 вечера не жрать

Графиня

молочную.

Сергей Жиряков

про такую не слышал