Tony † Ae 😈

Если заменить все ваши минус плюсами, а плюсы минусами, станете ли вы лучше?)

–10
Ответы
Ти
Тишина

Подсознательно человек хочет быть лучше, другое дело, что обманывает себя, или лень прилагать усилия, и тогда оправдывает. Помогает стать лучше простой, но вместе с тем удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Жизнь была бы на земле распрекрасная, почему не следуют этому совету, как по вашему?

Геннадий Кириченко

Человечество опирается на лживые понятия, из за этого плюсы и минусы изначально таковыми не являются. Как ложное не пытайся переставить, а глупость остается.

Цветочница Дачная

Я настолько добродетельной себя воображаю, что вроде бы и нет чёрных пятен и если мои плюсы заменить на минусы, я буду исчадием ада просто.🙂

Владимир Должиков

бред не работал и вряд ли когда будет,
но если не сразу, а постепенно,
и не махать, а дирижировать,
то дорогу одолеет идущий!))

Оксана Лазуренко

Какой интересный вопрос, однако. Да кто ж знает чего больше минусов или плюсов. Пожалуй , если заменить, то стала бы лучше

Tony † Ae 😈

Знать наверняка конечно сложно, спасибо за ответ)

Айгуль Ш

То перестановки действий вряд ли,но все же мы все меняемся всегда в положительную сторону со временем

Tony † Ae 😈

Может быть

Владимир Ефимов

Первое может сделать сам человек, второе делают соцсети и СМИ, а лучше от этого только заинтересантам.

L'
L'unica

Маловероятно, скорее всего останусь в той же точке развития, только направление может смениться

Tony † Ae 😈

Да это понятно, речь просто об эксперименте умственно, не более того)

L'
L'unica

И как эксперимент?

Tony † Ae 😈

От людей зависит) У вас интересный взгляд)

L'
L'unica

Спасибо)

Tony † Ae 😈

Да не за что)

Рамиль Абдурахманов

все зависит от головы, если есть вголове серое полезное вещество,то утебя все будет плюсы

Ал
Александр

Что плюс на минус,что минус на плюс,всё равно даёт нам минус.Так что хорошего не видать...

Надежда Асташенок

Нет, в жизни должна быть стабилизация плюсов и минусов, если нет не интересно жить

Ирина Игнатенко

я не собираюсь ничего менять! я такая, какая есть! и пусть такой меня принимают!

По
Половинка

А зачем мне это????? Все равно через какое то время все вернётся на круги своя...

Людмила Канивец

К чему эти эксперименты. я такая. какая есть и меня это вполне устраивает.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

и что изменится? снова останется столько же плюсов и столько же миносов )

Tony † Ae 😈

Дело не в количестве, да и количество может быть разное)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

мне нравятся мои + и - я просто останусь такой же

Tony † Ae 😈

Проехали)

Ва
Валентина

да они и сами меняются местами по обстоятельствам..значит я идеальная?)

Tony † Ae 😈

Возможно для кого-то идеальная)

Ва
Валентина

возможно)..знать бы для кого

Tony † Ae 😈

А кто вами восхищается тот вот и считает)

Ва
Валентина

логично конечно)

Tony † Ae 😈

Без логики никак

Ва
Валентина

но не всем она дана)

Tony † Ae 😈

Увы)

Namenlos

Если учесть, что плюсов у меня больше нет, то однозначно - да, стану

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

От перемены мест слагаемых сумма не изменится. - Ответ очевиден...

Светлана Олейникова

Я стану совершенно другой, а лучше или хуже - всё относительно!

Сибирячка

Неважно какие недостатки, важно какие достоинства в человеке