Ро
Ромашка🌼

Матовое покрытие- это когда покрыл всех матами?😂

Ответы
Георгий Ламбоцкий

вот они, нюансы трансформации новой русской словесности. Мат в значении сквернословие изначально не имел формы множественного числа. Она была только у слова, означающего спортивный снаряд.

Reoriginal Reoriginal

Для выполнения любых малярных работ мы используем только проверенные лакокрасочные материалы, европейских производителей. Покрытие может быть матовым, глянцевым

Reoriginal Reoriginal

https://reoriginal.ru/pokraska-i-restavratsiya-mebeli/

Алексей Ухта

Вовочка приходит домой в дневнике запись ругался матом !!! Ну и что это Вовочка значит спросили родители - физрук сказал сам чтоб я покрыл козла матом ...

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

Алексей Ухта

Надо следить за тем что говоришь )))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Виктор Шаламов

Проверка - на стекле. Покрыл стекло матом Стало матовым? Нет? Значит слабо покрыл. Ещё раз трёхэтажным.

Валерий Герасимов

- Ты чем на работе занимаешься???... - Я - стёкла матом покрываю..А ты???... - А я - спички обсеряю...

Ма
Марина

Маты - это кожаные матрасы для спортзала, а «ма́т» - это всегда единственное число.

Андрей Ванюшкин

Матом! Трех этажным, пяти этажным, у кого на сколько этажей наберётся.

Павлос

Привет ромашки!!!!!!! 🌺ещё не дорисовал!!!!!! Думаю вам понравиться

Павлос

мне нет надобности кого то обманывать. Просто, просто мне кто понравился, того и рисую............ правда.

Ро
Ромашка🌼

И много у вас портретов?)

Павлос

как то не задавался этим вопросом.........., но всегда из..., например сотни портретов, всё равно, будут два или три ...., твоих самых любимых портрета........ Мне кажется это совсем не важно..... Важно увидеть то....., что не видят другие..........

Ро
Ромашка🌼

Я ради интереса спросила))

Павлос

замечательно!!!!!! Так и должно быть......... Меня тоже, что интересует, о том и спрашиваю............. Правда, я не подсчитывал...... Но наверно очень мало......... Обычно портреты перерастают в картины...., в какие то мыслевые гаммы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее эт када Мама спать укладует и покрывалом накрываеть))

Златка Золотая

Только что разговаривала про матовое покрытие потолка))

Я Горец

На матах классно заниматься сексом и совсем без мата..

★★★ Андрей ★★★

У меня на телефоне кстати матовая, защитная плёнка

Murad Murad

Нет... . Это когда дыхнул на зеркало или стекло... .

Огненный Муравьед

Это когда из под этого мата блеска еще не видно.

Вадим

...и потом среди.друших блеском не отсвечивать.

Вадим

...и потом среди.друших блеском не отсвечивать.

Три3Ло Zloe

Ага. Гимнастическими - чтоб помягче прыгать.

Ку
Кузьмич

Почти)) Мне мат больше нравится, чем глянец))

Рафаил Файзуллин

Можно и так сказать, лишь бы им было хорошо)