Wszystko Jedno

🖼И правда.. .Все,прям,сплошняком,"Жёсткие"такие львы,волки и прочие представители фауны грозной И,что странно,чем более дрыщ,тем страшнее и грознее ники🤣

Ответы
Лина

это бояки прячутся за страшными масками, увидишь такую и сразу многое понятно про них, одинокий фрик, хотел бы всех съесть, да бы мешает))

Böser Homlin

Привет, Тасенька!) ну ваще, я со своей дрищевской натурой, и теловычитанием) даж футболки со скелетами носить люблю)

Wszystko Jedno

Андрюшка,привет,мил Друже Нуу,ты чего.. то ж не о тебе и вообще касается ток выпендрюжников,а не хомосапиенсов с ЧЮ🙂🤷‍♀️

Böser Homlin

Тасенька, таки я же тоже с сарказмом о себе)

Wszystko Jedno

🙂

Böser Homlin

🤝

Александр Демидов

Привет, привет.., наблюдательная пани Таша! 🙂

Wszystko Jedno

Взаимный привет,оценивший мою наблюдательность,пан Александр

Сергей Воробей

а вы ведь правильно подметили

Ни
Николай

Пани а вы видели фауну...

Wszystko Jedno

Видела оч многих представителей,но это не Ваше собачье(sorry) дело Экзаменуйте Ваше окружение и отвалите от меня

Тимербулатов Рамис

Этт точно ,недоумки 😁

Елена Корсикова

Ну,хоть, помечтать.🤣

Wszystko Jedno

🤣👍🤝С ЧЮ у Вас полный порядок

Ир
Ира💃

🤣 самоутверждается

Остановите Время, Я Сойду

Мне понравилось!🤣

Wszystko Jedno

🙂🤝

Аксинья

😁👏

Надежда N

😀