Владимир Тунгусов

Настоящая фамилия Льюиса Кэрола?

Ответы
Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Танечка Танюша

Лью́ис Кэ́рролл (англ. Lewis Carroll, настоящее имя Чарльз Лю́твидж До́джсон, Charles Lutwidge Dodgson; 1832—1898) — английский писатель, математик, логик, философ и фотограф. Наиболее известные работы — «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье» , а также юмористическая поэма «Охота на Снарка».

Владимир Тунгусов

Вот и пряничек от вопроса получил, "Охоту ... " хочу прочитать.

Танечка Танюша

ну и классно🌹

Владимир Тунгусов

Спасибо!

Anna Lebedeva

При наличии Гугла,великого и могучего,подобные вопросы навёвывают воспоминания о допросах с пристрастием времен инквизиции....Скажите,вы в самом деле чувствуете себя великим инквизитором?))

Владимир Тунгусов

Гугл, не так велик, он не ответит на простой вопрос почему от кирпича волны по кругу? Узнайте это и вы приблизитесь к великому инквизитору.

Anna Lebedeva

Тоже мне,Бинои Ньютона!Гугл ответил,что по воде)))

Владимир Тунгусов

Физическую причину?

Anna Lebedeva

http://www.fizportal.ru/k/6447.jpgПринцип Гюйгенса-Френеля

Владимир Тунгусов

Вы первый человек который дал точный ответ, которого я полностью не знал. Знал что это принцип Гюйгенса и только, про Френеля ни слова.

Anna Lebedeva

Да здравствует Гугл,великий и всемогущий!)))Смеюсь,конечно.На самом деле с этим кирпичом я косвенно пересекалась в теме о коте Шрёдингера.Тема оказалась промежуточная))А тут вспомнила как-то.))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

Чарлс Латуидж Доджсън ... прикривал свое имя и даже национальност,потому что был преподаватель в Оксфорд по серезных наук,как математика и не хотел его знать как детского писателя

Людмила Невинных

Лью́ис Кэ́рролл настоящее имя Чарльз Лютвидж До́джсон, или Чарльз Латуидж До́джсон, сам Кэрролл произносил свою фамилию Додсон,

Светлана Хаджава

Это писатель,который написал" Алиса в стране чудес" и "...в зазеркалье" а настоящее его имя Чарльз Доджсон (кажется, так)

Галина Мамаева

Настоящее имя Чарльз Лютвидж До́джсон, или Чарльз Латуидж До́джсон. Спасибо Гугл))

Марина Герасимова

писатель 19века...родился в Англии ( деревенка Дарсбери ) - Чарльз Лютвидж Доджсон

Марина

Чарльз Латуидж Доджсон, и он не только писатель, но ещё и математик, философ

Ол
Ольга

​Неуклюжая птица - Додо. Настоящая фамилия – Доджсон.

Нина

Надо посмотреть. Чарльз Лютвидж Доджсон

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

эта информация пригодится мне в жизни?

Владимир Тунгусов

Это вы сами решайте.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

сомневаюсь что пригодится.Поэтому в голове ее не держу

Alenushka Beautiful

Здравствуйте! У вас есть предложения?

Любовь Великодченко

Настоящая фамилия КэролЛа Доджсон

Жанна Казанцева

не было чести быть представленной

Александр Шебалин .

А он сам уже забыл,а я тем более.

Татьяна Богомолова

Льюис Кэрролл - Чарльз Доджсон

Андрей Шишкин

не имею понятия.....................

Надежда Кривенко

Чарльз Лю́твидж До́джсон

Лариса Недошивкина

Чарльз Латуидж До́джсон